СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Родные Андрея Гошта получат 3,5 млн рублей от властей Самарской области
Родные Андрея Гошта получат 3,5 млн рублей от властей Самарской области

13 мая 2016 в 16:43

вот в этом вся наша власть. своим всегда нужно помочь, а остальные пусть сами как нибудь

Гость
13 мая 2016 в 16:38

Помогайте всем одинаково.

Гость
13 мая 2016 в 16:36

А другие самарцы, у которых погибли близкие от рук преступников, которых расплодили власти, почему не получают такие компенсации?

Гость
13 мая 2016 в 18:06

позор. если руководитель правоохранительных органов и его родственники - то получите) дело не в деньгах, а в отношении. своих не бросим, а если рядовой гражданин - то тебе ничего. все по закону. сбили пешехода - тебе ничего, на плечах погоны - получи

Гость
13 мая 2016 в 17:31

откупится решили за грехи свои

13 мая 2016 в 20:00

Очень не красиво... Они не погорельцы и не нищие. Нет такой статьи расходов в законодательстве. Просто свинство!

Гость
13 мая 2016 в 21:01

Ужасная трагедия, но погибший был далеко не бедный человек и родственникам уж обеспечил без бедное будущее. Власть перестаралась. Он и его родственники погибли не при исполнении служебной обязанности, защищая людей от бандитов, а в результате ограбления. Вы этим подаянием оскорбили людей, которые так же потеряли родственников в результате ограбления. Этим поступком вы вызываете не чувство скорби и уважения, а чувство унижения простых людей.

Гость
13 мая 2016 в 18:24

Пусть всем помогают так же и быстро ищут преступников!!

Гость
14 мая 2016 в 00:05

Не имея желания обсуждать этот поступок, отмечу, что когда у меня сгорел дом не по моей вине - соседа подожгли - то всё, что шмогла предложить администрация - 1 комнату в коммуналке через 3 месяца после пожара. На вопрос а где мне, жене и 3-им детям быть 3 месяца - гражданка молча ушла..... Потом еще 1 раз приехал в адиминистрацию и спросил - нет ли какой компенсации, а то зима скоро, а дети в шортах..
Прождал ответа 2,5 часа... Недождался - ушел. Поэтому, что то не то с так называемой администрацией. Мертвым деньги не нужны, для живой девочки - с Божьей помощью и трудами врачей уверен что сделано максимум, имущество сохранено, псих.травму такую не покрыть никакими деньгами. Зачем они это сделали?

Гость
13 мая 2016 в 19:43

Вот вам и конституция- все равны перед законом.

дед макс
13 мая 2016 в 19:53

Чем он лучше других? Почему деление так происходит.Если обычного человека убьют то это статистика? А Гошт это трагедия? Он знал где работает знал что делает знал что может произойти.Просто так не убивают столько человек. Жаль конечно. Но это явно не те кого вы поймали. И люди скорбят все одинакого.

Гость
13 мая 2016 в 22:54

Это НЕ СПРАВЕДЛИВО ! Помогать надо всем одинаково! Вот если бы помощь выделялась из ЛИЧНЫХ средств губернатора, членов правительства или сладкоежки - тогда да, риспект им и уважуха. Но, деньги выделялись из бюджета, т.е. наши с Вами денюжки. НЕ СПРАВЕДЛИВО !!!!

Гость
13 мая 2016 в 21:50

а разве другие, пострадавшие аналогичной ситуации, граждане не люди???????????????????? Почему им такие суммы не платили???????????????

Гость
13 мая 2016 в 18:52

Ну да для своих всё. А когда убивают обычных людей, родственники таких людей за могилы платят бешанные деньги. Вопрос к Губернатору и Мэру Самары почему на каждом кладбище могилы стоят минимальная цена от 50000 тыс и до бесконечности? Хотя это всё должно быть бесплатно, кроме вырывания. Которое стоит максимум 10000 тыс.

Минус 100
13 мая 2016 в 21:05

С какого перепугу 3,5 ляма родне платить? Хорошо что всех не перебили!

Гость
14 мая 2016 в 12:08

Грех своим близким не помочь, а вообще это статья по моему не целевое использование бюджетных средств, из своего бы кармана вытащили и помогли

Гость
14 мая 2016 в 12:12

Сумма помощи о многом говорит три с половиной лимона отвалили и глазом не моргнули десять лимонов на день рождение потратили бедные слуги народа))))) Сравните со своими тратами господа)))))

Гость
14 мая 2016 в 13:46

Большая трагедия, но какого рожна компенсация за родственников ?

Гость
13 мая 2016 в 17:14

помошники фиговы

честный
14 мая 2016 в 03:26

У полиции льготы, депутаты и судьи неприкосновенность,хорошие зарплаты,отдых.Я,всю жизнь метал лью, в отпуска не хожу не на что!!!У работяг ни чего!!! мы ведь не воры!!!

Гость
16 мая 2016 в 11:00

Ужасно. Соболезнуем все, да. Но так перед населением показать все превосходство верхов над холопами. Которых тоже убивают. Не осмотрительно стороны нашего дорогого уважаемого Правительства СО.

Гость
14 мая 2016 в 09:42

Почему мои налоги, которые я исправно плачу, пойдут на мат помощь чьим-то родственникам! Почему не помогают действительно нуждающимся людям, оказавшимся в аналогичной ситуации!!! Дети Гошта и так обеспечены не плохо, им только недвижимости хватит, чтобы безбедно прожить всю жизнь! Меня вот больше судьба людей беспокоит, на которых повесили это убийство!

Гость
14 мая 2016 в 06:00

Как бы ни было, а людей никакими деньгами уже не вернёшь((

Гость
14 мая 2016 в 19:42

Власть всё больше наглеет и хамеет. Агитируют голосовать за них. КУКИШЬ ВАМ, ГОСПОДА.

Гость
14 мая 2016 в 21:49

Больше всего волнует: почему допустили резню .Мирное время....Кто же простых то людей будет защищать ,если самих защитников убирают тихо

Гость
15 мая 2016 в 19:13

чего налетели как стервятники? там ребенок инвалидом остался. Деньги на лечение пойдут.

Гость
13 мая 2016 в 21:05

сборище комментаторов ...поэтому и власть такая...Вы ее достойны!

Гость
13 мая 2016 в 23:11

Заказ...откупиться решили????...не стыдно??

Гость
14 мая 2016 в 09:42

Для меня это говорит только то, что опять мужу премию не выдадут. Жена полицейского

тётка
14 мая 2016 в 11:33

какие компенсации выделяют власти Самарской области родственникам пострадавших от рук бандитов и убийц прочих полицейских и просто граждан??