СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Смерть продавщицы молока в ДТП в Самаре: срок грозит двум водителям
Смерть продавщицы молока в ДТП в Самаре: срок грозит двум водителям

Гость
16 мая 2016 в 23:24

Хонда умышленно что ли сбила "бочку" ? Лётчик выскочивший из за стоящей машины на светофоре и летевший под 100 км. спровоцировал ситуацию. Т.к. поворачивающая хонда ( или ещё кто то другой на её месте) просто не смог бы среагировать на этот метеорит вылетевший из за препятствия на запрещающий свет светофора. А получив травму не всякий сможет отреагировать должным образом.
Но виноваты почему то оба.. Месть что ли ?

Гость
16 мая 2016 в 23:57

Когда выяснилось, что водитель приоры-сотрудник полиции? Насколько я знаю, он был в форме и это выяснилось через 2 минуты после ДТП!!!

Гость
17 мая 2016 в 00:12

Почему двум то ? Потому что из за лётчика -сотрудника МВД ( который даже не получил взыскания ) который под 90-100 км выскочил из за стоящей машины на светофоре на красный - пострадали люди в хонде и "подбитая" их машина с водителем получившим травмы , продолжила движение не по своей воле сбив ещё человека ?
Это что месть такая ? Или видео не в счёт ?

заказ или месть ?
17 мая 2016 в 00:18

Невозможно увернуться от вылетающего на красный из за препятствия лётчика на приоре со скоростью сапсана !
И так же не возможно будучи зажатым в машине , получив множественные переломы моментально изменить ( остановить) движение машины ( хонды) .
См. видео .

Но виноваты оба !
После нашего суда - страшный это ерунда !

уточняя
16 мая 2016 в 23:16

Видео :
..приора выскакивает с правого ряда примерно на 27 сек. ролика из-за машины или маршрутки в попутном направлении, плохо видно. И ещё резко набирает скорость. Спрашивается куда торопился водитель приоры?? Честно говоря у водителя Хонды шансов мало было, тут только опыт и чутье. 15-я перекрыла обзор до кучи. Приора летела под 90!

Водитель а/м Приора, двигающийся по ул. Победы, выехал на перекрёсток на запрещающий сигнал светофора. Скорость данного а/м как видно из видеозаписи, не соответствует установленному ограничению и явно не 60 км/ч. Вопросы ещё есть у кого-нибудь?! У меня нет никаких сомнений в том, кто совершил нарушение ПДД, приведшее к ДТП.

Гость
16 мая 2016 в 23:18

Водитель серебристого джипа который уже стоял на перекрестке Победа/Н.Вокзальная, уже сказал что Приора неслась на красный и скорость была за 70 км/ч, на ютубе видео с его рассказом подробным выложен.

Гость
17 мая 2016 в 08:10

Надо ввести новые правила.Дескать едет САМ сотрудник мвд и он имеет приоритет перед светофорами и прочими пдд. И что бы такие машины можно было бы отличить от остальных ! И бояться их больше всего.Выглядывая в потоке именно их ! Тогда может и будут "виноваты оба" !

Гость
17 мая 2016 в 10:14

злят народ!

Самарец
17 мая 2016 в 11:19

Жаль что водителю пятнашки, который перекрыл обзор водителю Хонды, ничего не впаяли, т.к. его вина в этом ДТП тоже есть.

Александр
17 мая 2016 в 10:09

Какие моралфаги собрались. Вы по закону виновника ищете, или по "совести"?
По совести - оба виновны. По закону - водитель хонды.
Именно нарушение требований ПДД водителем Хонды, привело к ДТП.

P.S. Нарушение ПДД водителем Приоры - не привело к ДТП с серебристой пятнашкой.
P.P.S. По закону - виновен водитель Хонды. Ему и срок мотать.

михаил63
16 мая 2016 в 22:31

Сразу видно,наш суд!!!!

Гость
16 мая 2016 в 22:30

срок надо тоже одинаковый тогда просить

Влад
17 мая 2016 в 01:13

Внимательней см видео, есть вина и хонды, невнимательность хондовода, на 15ке что то не поехал.

наркоман
17 мая 2016 в 13:11

я еще в том году писал - не завидую водителю хонды, в наезде на продавщицу и причинении смерти обвинят именно его.
Если в столкновении еще можно как то спорить, чья вина больше: того, кто гнал или того, кто неосмотрительно повернул, то в наезде и смерти человека виновен именно водитель хонды. Оправдать его могли только в одном случае - если проведенная экспертиза (а ее наверняка проводили, возможно и не один раз) доказала бы, что у него не было никакой возможности предотвратить наезд.
Если такая возможность (уже после столкновения) была и он ею не воспользовался - увы..

Гость
17 мая 2016 в 16:10

Во всем виновата,черная 15-я!!!

17 мая 2016 в 09:20

Чет как то легко отделались. Надо было сразу срок дать и водителю темной Ваз 2115, и монтажникам светофора, и производителю цистерн с молоком, а заодно, посмертно, срок скончавшейся бедной женщине за невнимательность. Пешеходам, которые подбегали тоже впаять. О и Солнцу, Солнцу тоже срок дать за то, что слепил сотрудника полиции, потому оный не увидел запрещающий сигнал светофора. Начальнику, который присвоил ему звание тоже посадить, как несоответствующего занимающей должности. И Ребенку!!! Ребенку тоже срок, за то, что кричал. И стороне обвинения, за слишком снисходительное требование наказать. Всем по 2,5 -3 года колонии строго режима, ведь обществу от этого легче станет.
Прочитали это и посчитали смешным? А я ведь без малейшей тени на улыбку это писал.