СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации В Самаре бизнесмена Шатило и чиновника минздрава заподозрили в подкупе
В Самаре бизнесмена Шатило и чиновника минздрава заподозрили в подкупе

Гость
25 мая 2016 в 21:20

По делу блогеров - спрашивал,почему Шатило еще на свободе, а тут такой "подарок"!

Terminator
25 мая 2016 в 22:07

Сколько вор не ворует - тюрьмы не минует.

Гость
25 мая 2016 в 22:38

Хинштейн - молодец!!!!! Надеемся, что следующий Гришин, а за ним и дедушка

Гость
25 мая 2016 в 22:56

Осталось за ФУрсовым в гости прийти ФСБ, что бы и губер как честный офицер сам дернул кольцо и прыгнул с парашютом

Татьяна
26 мая 2016 в 09:52

Так такие схемы или чуть по хитрей в каждом нашем министерстве вот смотрите у мелкой министерской сошки квартира 150 м. и две иномарки не дешевых, при общем доходе семьи девятьсот тысяч. Откуда все это клад нашла????http://economy.samregion.ru/bitrix/urlrewrite.php?SEF_APPLICATION_CUR_PAGE_URL=%2Fministerstvo%2Fprotivodeystvie_korrupcii%2Fsv_o_dohodah%2Frozhkova-oksana-aleksandrovna-rukovoditel-upravleniya-analiza-i-informatsionnogo-obespecheniya-potre%2F%3Fversion%3Dblind

Zex
26 мая 2016 в 10:15

Прав оказался М. Матвеев.

Гость
26 мая 2016 в 12:38

И его адвоката-решальщика также надо в оборот взять

Один шаг...
25 мая 2016 в 22:05

От свидетеля до подсудимого...Не сбежал бы только...

Гость
25 мая 2016 в 22:33

Ну наконец то ! Вот только бы на этих пешках всё не приостановилось ..

Влад
26 мая 2016 в 09:10

А самое главное, никто ничего не говорит о министре Гридасове, как ьудто он не при делах. Навасардян дентги ему должен был, наверняка занести. Он его на эту должность и ставил и для этих целей. Не самому же ему деньги от "шатил" в своём кабинете принимать!

Гость
26 мая 2016 в 09:30

Не зря тётя lelik63 сухариков насушила, как чувствовала.

Паулова Ольга
25 мая 2016 в 23:50

Почему я не удивлена, что именно 63.ру подхватило эту тему, давно наблюдаю любовь к Хинштейну на вашем сайте.. Позвонить адвокату Паулову А.А. религия не позволила? И приоритет в этом деле на зам.министре, никак не на Шатило. Но ваш посыл многие услышали.

Олежка-халявщик
25 мая 2016 в 21:25

Откуда в нашем регионе может быть коррупция? Вы что, губернатора не слышали? У нас всё замечательно (особенно банкетный зал в Холидей-инн), идём уверенной поступью от победы к победе! А такое явление, как коррупция, у нас отсутствует полностью!

Гость
26 мая 2016 в 08:24

проверти смету на кардиоцентр!!!

Гость
25 мая 2016 в 21:32

Ну шо, и ты попал Шатило...Забыл, что мы все в Раше под колпаком Мюллера и чем дальше, тем гаже будет...

Получи, "фашист" гранату...
25 мая 2016 в 21:56

У каждого есть свой "скелет в шкафу".

25 мая 2016 в 22:42

Всех чиновников- бизнесменов от бюджета к ОТВЕТУ!!!!!!!!!

Гость
26 мая 2016 в 08:53

Наконец-то до минздрава добрались. Там всех проверить надо- уж заодно. Сколько там таких как Шатило и Навасардян- через одного, а может и каждый. ...

старый
26 мая 2016 в 08:53

Что-то мы о Шатило да о Шатило, а где фамилия чиновника... Он же главный слуга народа-наши налоги с несчастных доходов прикарманивает. С ними уже давно пора обходиться по-китайски...

Гость
25 мая 2016 в 22:56

у него есть крыша в виде губера

Гость
25 мая 2016 в 23:18

Аххпха)) а жена адвоката Шатило уже скачет по всему Интернету с криками, что все не так)) видимо, потратила весь гонорар уже))

Гость
26 мая 2016 в 00:01

А кардиоцентр успел достроить?

Гость
25 мая 2016 в 21:39

Вот это поворот!

Гость
25 мая 2016 в 23:18

Еще бы прокурора Октябрьского района с его замом туда подтянули.

Гость
25 мая 2016 в 23:34

Пусть все едут к своим корням...

Гость
26 мая 2016 в 08:27

Чудны дела твои, Господи!

старый
26 мая 2016 в 09:26

Пройдись по биографиям министра и замов и их друзьям и такой клубок размотаешь...