СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Подробности ДТП на зебре в Самаре: маму с пятилетним малышом сбил Opel
Подробности ДТП на зебре в Самаре: маму с пятилетним малышом сбил Opel

Гость
26 мая 2016 в 17:26

Эх, автор, автор. Вам бы с бабками у под' езда семки грызть и молодежь наркоманами обзывать . Зачем копировать одну и ту же новость как под копирку и при этом громко заявлять ПОДРОБНОСТИ. Совсем читателей не уважаете.

26 мая 2016 в 15:07

Вы у определитесь - где Жанна дорогу переходила с сыном?

"Как стало известно 63.ru, в 22:15 ребенок вместе с мамой перебегали проезжую часть в районе пересечения улиц Ново-Вокзальной и Карла Маркса.

Оригинал материала: http://63.ru/text/newsline/170609065840640.html"
А тут - "который шел по нерегулируемому пешеходному переходу с мамой."

Гость
26 мая 2016 в 16:18

На этом участке дороги нет нерегулируемого пешеходного перехода .В новости размещенной до этого ,говорилось что они перебегали дорогу по ново-вокзальной ,недалеко от пересечения с Карла Маркса ,а водитель двигался по Ново-Вокзальной в сторону Стара-Загоры . ГДЕ ТАМ нерегулируемый пешеходный переход???

Русский
26 мая 2016 в 16:37

Автору лишь бы писать. Данный текст новости скопирован принципом Ctrl+C - Ctrl+V
Александра Кривова как и автор новости, на указанном выше сайте, даже не удосужились проверить информацию по месту происшествия.
Как написал ранее гость сайта 63.ru на указанном участке Ново-Вокзальной действительно нет нерегулируемых пешеходных переходов.

Гость
26 мая 2016 в 15:51

А я с 11 ч жду инспекторов на ДТП...Время 15-55

Пострадавший
26 мая 2016 в 15:53

А я с 11 ч жду инспекторов к разбитой машине, в которую въехал под утро какой то пьяный урод...время 15-56. Ладно рядом с домом..вот так они работают, 2 раза звонил уже...

26 мая 2016 в 17:43

Какая разница где они переходили или перебегали проезжую часть,водитель ..... полюбому смотреть должен был на дорогу!!!

Гость
26 мая 2016 в 22:27

А когда это произошло? Если после 22 часов, то всё логично, светофор переключается в режим мигающего жёлтого и пешеходный переход становится нерегулируемым.