СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Запрет на рыбалку в Самарской области продлили до 30 июня
Запрет на рыбалку в Самарской области продлили до 30 июня

26 мая 2016 в 17:13

рыбу в наших реках выбивают браки и так называемые рыбхозы(узаконенные браконьеры), травят своими сливами предприятия, ГЭС сколько судака погубил. а все спиннингисты виноваты - всю рыбу вылавливают!

Гость
26 мая 2016 в 16:05

Это что бы бракам подольше не мешали рыбаки законопослушные?

Гость
26 мая 2016 в 21:32

Лучше бы заливные луга и леса освободили от "домиков елитных" куда рыба на нерест шла раньше- на мелководье ! Сейчас ВСЁ перекрыли, а на глубине нереста нет(ей тепло надо и мель )- вот рыба и пропадает!! ВОТ ОТКУДА БЕДА ТО ИДЁт,,,,

Гость
26 мая 2016 в 17:12

Да чтоб им спиннинг в одно место (((( И так лето короткое, да еще и плюс две недели украли ((((

олег
26 мая 2016 в 18:20

Опять простых любителем унизили а легальные. Браконьер типа колхозныеколхозные рыбаки как ставили так и ставят сети по тихо и если вдруг облака областная местные инспектора звонят им и все хорошо

Гость
26 мая 2016 в 21:08

как рыбачили-так и рыбачат,как ставили сети-так и ставят,и плевать на все запреты

Гость
26 мая 2016 в 22:38

В Царевщине где пост ДПС есть так называемый рыб колхоз
Круглый год сети ставят и пофигу на все законы и запреты им.
Удочкой много не поймаешь, с сетями бороться нужно!!!

Рыболов
26 мая 2016 в 19:15

Они бы лучше боролись с любителями сеточек, а то я в прошлом году в районе Васильевских островов замучался с ноги сеть разматывать

26 мая 2016 в 22:24

Тем временем сетей в речках все больше и больше

ПАВЕЛ
26 мая 2016 в 19:09

тАК Кто нибудь в этой стране сообщит номер этого указа, приказа или как его закона? Что должен не сказать инспектор, какую статью ук рф я нарушил?

Zex
26 мая 2016 в 22:35

По фигу запрет, запрету нет.

Гость
28 мая 2016 в 12:57

Нет слов, остались одни буквы... Опять все через зад!

гость
28 мая 2016 в 15:27

Заставь дурака богу молится ...так и наше Федеральное Министерство сельского хозяйства,одни приспособленцы и мздоимцы.Даже не разбираются где можно,а где нет.Одни деньги в голове,как бы простого любителя рыболова наказать.

Гость
28 июня 2016 в 08:51

как всегда для ошкуривания простого россиянина -чтоб по науке было надо мозги напрягать....

Сергей 62 года