СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Самарской области на 1000 браков приходится 971 развод
В Самарской области на 1000 браков приходится 971 развод

Гость
26 мая 2016 в 18:02

Пока законы не изменят, как было при Советах, этот показатель будет расти. Мужчины, вступающие в брак становятся полностью бесправными на всю жизнь, а его избранница живёт за его счёт счастливой и полной жизнью, меняя дураков.

Чебурашка
26 мая 2016 в 17:08

Причина: женское иждивенчество.
Мужчине и так хорошо. Есть у него штамп в паспорте или нет (исключение-полные дегенераты, неспособные сами себе пожрать приготовить и одежду в машинке постирать), а женщина старается приобрести материальные блага для себя и своих детей (причём ладно бы дети были от нынешнего мужа...)
Как в анекдоте: -а мы в кризис мамку выгнали! у папки не стоит давно, мне сиську уже не надо-так чего ее для соседа кормить?

Гость
26 мая 2016 в 16:34

С каждой статьей на эту тему цифры постепенно выравниваются. Будем надеяться, скоро количество разводов наконец догонит и перегонит количество свадеб!)))

Гость
27 мая 2016 в 08:37

Ничего страшного. Попробовали в гетеросексуальном браке -не понравилось, теперь попробуют себя в гомосексуальном браке.

Гость
26 мая 2016 в 19:58

Пока хотя бы сми не признают причинно-следственную связь роста разводов-растущей безработицей-неплатежами по коммуналке с оглаголиванием с мордовским акцентом процветания самарской области, увы, так и будем в лидерах по..........нахождению в ж"""""

Гость
26 мая 2016 в 16:49

ДВОЕ ДОГОВОРИТЬСЯ НЕ МОГУТ, ЧТО ОБ ОБЩЕСТВЕ В ЦЕЛОМ ГОВОРИТЬ?!

Гость
26 мая 2016 в 21:18

Развод- это всегда плохо, особенно если есть дети. Считаю, что мамам надо девочек учить как выбрать будущего мужа, что значит быть женой , хозяйкой и мамой. Удачно выйти замуж -это значит выбрать своего человека, пожить с ним, дождаться, когда оба захотят детей. Никто нас, женщин не тащит в ЗАГС, уговаривает рожать. Сами все решаем, а потом хотим на двоих разделить ответственность или вообще все свалить на мужика. А хороших мужчин и женщин немало, надо искать и уметь ждать.

Барак Абамыч
26 мая 2016 в 19:55

Видимо скоро будет как в Гейропе. Придёт мода на однополые браки. Появятся толпы педофилов. Рождаемость резко снизится. И тогда на эту землю окончательно перейдут азиаты с арабами. И русских в России не останется.

Гость
26 мая 2016 в 22:33

Наивные, иногда развод связан с рождением ребенка, т.к. матери одиночке полагаются определенные дотации со стороны государства. А если она в браке, тогда муж должен её обеспечивать. А у нас народ привык жить "гражданским" браком, тем более если за это еще и платят.

Гость
26 мая 2016 в 16:38

2причины прослеживаются:
1) раньше попереженились, теперь одумались.
2) жениться стало дороже

Гость
26 мая 2016 в 20:12

всё было бы очень смешно-коли не было так грустно.....

Гость