СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Россельхознадзор: в Самару через Курумоч незаконно провозят фрукты

Гость
26 мая 2016 в 20:01

А ещё по данным Россельхознадзора в магазины Самары завозят тонны фальсифицированной молочной продукции местного производства. И никто не возражает.

Гость
26 мая 2016 в 20:30

Вы когда -нибудь с собственного огорода зелень приносили? Там тоже есть объекты, которые шевелятся....
Ни о чем видео, начальник "Россельхознавоз" по всей видимости очень "ПиАр" любит, вот и сняли ролик. Плюс этим показали свою значимость, чтобы не постигла участь УФМС и ФСКН.
Конец

Гость
26 мая 2016 в 21:25

какой дурдом...они везут себе поесть...
а когда вагонами и фурами везут...что каждую коробку проверяют.. там за все оптом платят... СТЫД,,,,,

алекс
26 мая 2016 в 23:54

социальный цирк.. за деньги налогоплательщиков.. Если бы не урезание расходов на образование и медицину - я с удовольствием поржал и по-аплодировал. Но что-то невесело на это смотреть. А противно и стыдно.

Гость
26 мая 2016 в 20:49

По какой причине не публикуете комментарии?

александр
27 мая 2016 в 09:48

сами себе противоречат, в открытую говорит нужен на каждый продукт соответствуеший Ветеринарный документ. так у каждого второго есть соответсвующая фито справка с гербовыми печатями. просто сотрудники роспотребнадзора сами незнают федеральный закон и тд. при этом изымают сухофрукты и только 10 процентов уничтожаеться а остальные деляться между сотрудниками)

Человек
27 мая 2016 в 09:07

..... хлоркой они засыпают и это типа не вредно ничуть, отберите у дураков хлорку и другие вредные предметы

Гость
27 мая 2016 в 09:35

еще одна служба, которая занимается не тем, чем надо! проредить их надо эдак 10/1. глядишь, не осталось бы времени на разные вредные глупости.

дед макс
27 мая 2016 в 08:00

Это для нас с вами ролики такие делают а по факту как шло в Россию фрукты овощи цветы и т.п. так и идёт. Сейчас вон на рынках помидорой завалили якобы азербайжанская а она же турецкая не обманешь. Вот вам и таможня и надзорка и всё остальное. Я лично не против помидор.Но если уж нам по зомбоящику вкручивают что санкции и всё в этом роде то как же тогда понимать наших правленцев они законы для кого штампуют? Сами же придумывают и сами же нарушают прикрывают.Бред. Пока в России рабочий человек(за достойную плату за труд)не будет жить как депутаты ни кто не поднимет экономику ни санкции ни херанции.Мы умеем работать но нам не дают это делать. Налоги госторбайтеры жульё на местах и всякая нечисть. Нет идеи общей каждый сам за себя.

алекс
26 мая 2016 в 23:57

Социальный цирк.. за наши с вами деньги... Если б не урезание расходов на образование и медицину - я с удовольствием поржал и по-аплодировал. А так чтото невесело. Противно и стыдно..

гость
27 мая 2016 в 05:54

это не первые а 3 или 4 года так .своих имей что бы чужие боялись а получился на бород

Гость
27 мая 2016 в 08:42

Посмотрите список запрещённых предметов и веществ в Приказе Министерства транспорта РФ от 23 июля 2015 г. № 227
"Об утверждении Правил проведения досмотра, дополнительного досмотра, повторного досмотра в целях обеспечения транспортной безопасности"!!!!!!!!!!!! А за то что люди перевозят данные вещества и предметы в транспорте даже местного значения, Ространснадзор штрафует перевозчиков, либо лиц ответственных за перевозку!!! Сейчас по моемому минимальны штраф 50000!!! А перевозчик просто не в состоянии приобрести оборудование для обнаружения всего этого!!! Правительство просто тупо свесило ноги, и собирает дань!!!! По сути даже бабулька едущая на дачу на автобусе через наш ЦАВ не проедет!!!

Гость
27 мая 2016 в 09:20

В САМАРЕ МНОГО ЧЕГО НЕ ЗАКОННОГО(((

Гость