СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Тольятти школьника выгнали с ЕГЭ по литературе за использование телефона
В Тольятти школьника выгнали с ЕГЭ по литературе за использование телефона

Местный
31 мая 2016 в 09:52

А мы увидим новость, что из за допущения отсутствия чистовых бланков на экзамене по литературе был выгнан с работы министр образования РФ??? Дети честно сдали экзамен, а их завернули на пересдачу, это вообще как? Садитесь и в рукопашную проверяйте результаты с черновиков, дети что ль виноваты, что эти егэисты вовремя не озаботились наличием достаточного для проведения экзамена бланков?

Серый
30 мая 2016 в 22:09

Таким образом чиновники оправдывают необходимость своих должностей и немаленьких зарплат.А по большому счёту,до подростков им нет никакого дела.Откровенно наплевать!

Гость
30 мая 2016 в 18:48

Как просто из детей делают преступников. Школа называется, а на деле гестаповское гетто. ЕР уже не знает, как наших детей изуродовать. Своих то отправили учиться за границу, что б не видели всех ужасов в родной стране экспериментов. За что не возьмётся власть, всё против людей.

Гость
30 мая 2016 в 22:59

Ничего страшного нет в этом ЕГЭ,намного объективнее школьного экзамена ,где кому то вечный трояк ,а кому то вы на пять не знаете ,но пять мы вам поставим.

31 мая 2016 в 08:50

В прошлом году сын сдавал ЕГЭ , у родителей нервный тик начался с зимы ( после собрания) а у детей наверное примерно с апреля. Это какой то маразм а не экзамен , сидеть три часа и ставить галочки сперва в черновик а потом это все переписывать в чистовик. И если ты с черновика не все списал в чистовик то это насчитается . Детей обыскивают с металоискателями , где-то тотальный контроль а где-то в наглую перед камерами списывают. Это совершенно не проверка знаний , они не умеют писать сочинения они не умеют ( письменно) изложить красиво свою речь . В школах в выпускных классах подготовка в виде галочек в бланках.

Гость
30 мая 2016 в 23:43

Раньше экзамен был праздником с лёгким волнением! Теперь сплошной нервоз, да ещё, если не сдашь, то ГОД ТЕРЯТЬ!!! МАРАЗМ!!! АБСУРД!!! Долой ЕГЭ!!!

Zex
30 мая 2016 в 20:58

По сей день вспоминаю школу с отвращением.

Гость
31 мая 2016 в 06:29

а я скорее "за". Дети ов массе обнаглели, без телефонов скоро имя свое написать не смогут.