СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации ГИБДД Самары мониторит коллапс на Московском шоссе после перекрытия
ГИБДД Самары мониторит коллапс на Московском шоссе после перекрытия

Гость
1 июня 2016 в 15:22

чего там ГИБДД мониторит? они бегают, как беспомощные, только руками разводят...До того как одобррямс дать на этот бардак думать надо!!! Меркушкина поставить туда с Фурсовым! Пусть послушают, что люди говорят про них. Замучаются в суды подавать!

Самарец
1 июня 2016 в 16:28

Сотрудники ГИБДД попробуйте с разных мест проехать на работу ближе к центру и все поймете... например на ул. Димитрова остановку дачников надо перенести за угол на Московское шоссе, сразу обстановка разрядится, заставить администрацию залатать дыры на Стара Загоре от Алма-Атинской и конечно же саму Алма-Атинку, отрегулировать светофоры и т.д. Только все это надо было делать до перекрытия... безбашенные Вы наши!

Гость
1 июня 2016 в 16:27

То есть, если перевести на нормальный человеческий язык с собачьего, - покуривают в сторонке и прикалываются.

Сергей
1 июня 2016 в 15:23

Уже где то в обед 31 перекрыли кольцо. Какой смысл что то мониторить, мозги надо было иметь когда начали строить. Можно было заранее подготовить объездные пути, через Ташкентскую, Ново-вокзальную, Карла-Маркса. А так на людей( и не только водителей, те кто на общественном транспорте страдают еще больше и жители близ лежащих домов) просто наплевать. Ума нашим руководителям хватает только на то, как набить свой карман и усидеть на стуле.

Гость
1 июня 2016 в 18:36

Москву на участке ремонта закрывать полностью для машин, пускать их в объезд по ново-садовой, Карла Маркса и стара загоре. Проезд оставить только общественному транспорту и экстренным службам.
А иначе смысла нет никакого, закрывают, открывают, закрывают, открывают.
Автобусов пустить больше. Люди сами пересядут, если транспорт ходить будет нормально и не будет стоять в общем потоке

Гость
1 июня 2016 в 18:32

Городские чиновники опьянели от свалившихся на их головы миллиардов на мундиаль.В таком состоянии рученки трясутся,а голова не работает:кто не успеет откусить,тот опоздал.А горожане-надоедливые мошки под ногами слуг НАРОДА.

Гость_04
1 июня 2016 в 17:55

Да, люди в этом городе лишние....

Гость
2 июня 2016 в 08:50

Пробки создают водители. Ума много не надо, что бы понять что будет творится там, но все равно сели в машины и поехали. А вечерком посещают сайты и матерят всех и вся, все у них виноваты. ПЕШКОМ погуляйте пару месяцев.

Местный
1 июня 2016 в 15:34

А фиг ли его мониторить, кажется и так ясно что он есть. Нужно не мониторить, а проводить мероприятия по недопущению коллапса или, по крайней мере, о его минимизации.

Гость
1 июня 2016 в 15:58

Мониторят!!! Я вчера ехада через кольцо Московское шосее и Кирова и радовалась изо всех сил, что я пользуюсь этим кольцом раз в месяц по острой необходимости.

Гость
1 июня 2016 в 16:41

Пересечение Моск.шоссе и Волжского шоссе - убрали поворот во дворы, в направлении из города. Все поворачивают налево и заезжают во двор через узенький разбитый в хлам въезд с Волжского шоссе. Прибавьте сюда объезжающих пробку. УЖАС во дворах, борога как после бамбежки, у меня паркетник, еле пролажу. Людям ходить невозможно, машины разъехаться не могут! ПРИМИТЕ ПОЖАЛУСТА МЕРЫ!!!

дед макс
1 июня 2016 в 16:45

Мониторили мониторили и ни чего не вымониторили. Так и власти.Мониторят. А народ то терпит пока. Градус терпения зашкаливает.Не забывайте мы тоже живые.

Гость
1 июня 2016 в 16:52

Мониторить - планово и систематически НАБЛЮДАТЬ ! Я тоже из окна своего дома постоянно мониторю этот колапс, заплатите мне за это .

1 июня 2016 в 17:53

А когда два года назад перекрывали Московское шоссе/Киевская в связи с ремонтом пешеходного перехода и был такой же коллапс и бардак? И что? Это их чему либо научило??? Да им по......ть на нас всех со своих высот!!! О чем вы тут???

Гость
1 июня 2016 в 19:21

в целом сегодня на удивление пусто вечером в часпик пустое кирова\димитрова - чтото невероятное - посравнению с вчерашним ужасом
ну и светофор на шапито грамотно потоки разделяет..везде свободно - посмотрим в пятницу что будет

Гость
1 июня 2016 в 20:06

Читаешь и радуешься за русский народ. Злится, но с юмором. Другого нам не остается. Иначе, мозги взорвутся от глупых идей начальников. Посмотрите на наших министров. Ну какой у них опыт. Они вчера только после ВУЗа. Что умного от них можно ждать

житель
1 июня 2016 в 20:33

Коллапс надо устранять, а не мониторить. Как, интересно, они его мониторят? На мониторе рассматривают?

Гость
1 июня 2016 в 15:25

Сделайте дорогу во дворах по улице Московское шоссе дома 147,145,143,149.
Во дворах этих домов основные потоки объезжающих авто . Дорога с выбоинами , ездить не возможно , поэтому и съест заторы .

Гость
1 июня 2016 в 18:40

А теперь поставьте плюс те кто радовался что ЧМ 2018 пройдет в России.

Гость
1 июня 2016 в 22:43

ПОШЛИ ВСЕ НА МИТИНГ!!! ХВАТИТ УНИЧТОЖАТЬ И ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ОБЫЧНЫМИ ЛЮДЬМИ! БУДЬ ПРОКЛЯТ ВАШ ФУТБОЛ!!!ВМЕСТЕ С ВАМИ

Гость
2 июня 2016 в 09:00

Какой мониторинг? О чем Вы? Им же не когда!!! Они ловят "красоток за рулем", это более приятное время препровождение. См. Материал 63ru "В Самаре Госавтоинспекция ловила «красоток за рулем»,
Оригинал материала: http://63.ru/text/newsline/172846500532224.html?full=3

Гость
2 июня 2016 в 16:03

Когда кольцо московского шоссе с авророй проездным сделали тоже коллапс случился, но уже через пару тройку дней это кольцо в разы быстрее проезжать стали, то что делается сейчас делается не на 18й год, а намного много больше, ну а нытиков у нас всегда хватает. Единственное с чем согласен полностью, это то, что прилегающие улицы нужно было заранее подготовить к повышенной нагрузке!

Елена
3 июня 2016 в 10:50

А почему бы на время ремонтных работ не разрешить поворот по Московскому шоссе перед пр. Кирова при движение из города в обратную сторону, там большие объекты Сбербанк, CITROEN, INFINITI, KIA, ТЦ Самолет....., причем участок дороги от Ново Вокзальной до Пр. Кирова по Московскому шоссе не сильно загружен... К кому обратится с предложением/просьбой??

Гость
3 июня 2016 в 11:01

Интересно, где же перекресток ул. Молодежной с Московским шоссе, где выставлен дополнительный наряд ДПС????

Чебурашка
1 июня 2016 в 16:47

Мониторить-это сидеть на толстом заду, пялиться в монитор и угорать над б.длом в пробках. Терпите дальше-вас мониторят.

Сергей
2 июня 2016 в 00:16

Сегодня вечером в 22.00 там все еще пробка. Полкольца перекрыто, только непонятно зачем. Асфальт там даже и не тронули. Сволочи которые всё это устроили. Раз закрыли так хоть ведите работы.

ПРоДАвАН
3 июня 2016 в 11:16

как там Медведев крымским пенсионерам сказал: ДЕНЕГ НЕТ, НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ! Вот и про всё остальное в том же ключе =) С подготовкой к ЧМ 2018 живу одной лишь мыслью: "Как же будет хорошо всё-таки в 2018 г. до весны, пока все новые дороги к чертям не смоет весной"...

Гость
3 июня 2016 в 11:43

так надо ремонт как то по очереди что ли делать , а не во всех местах одновременно

Гость
1 июня 2016 в 20:42

да что же ВЫ за негативщики то какие?! сами ныли, что город не ухоженный, пробки постоянные, дороги г...., а теперь, когда все начало меняться , опять все не так? Самара не менялась десятки лет, ради светлого будущего можно и потерпеть! сама живу Димитрова/Молодежная, работаю в центре города, стала больше ходить пешком и ничего страшного в этом не вижу!

Кэт
1 июня 2016 в 16:20

Когда же уже народ взорвется, у правительств как обычно, поворчат и перестанут холопы эти, а люди всё глотают и глотают. Реально сколько можно то! Эй, народ!!! Они, то в городе сидят им абсолютно все равно как там и куда добирается.

Гость
1 июня 2016 в 19:34