СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В Самаре 36 дорог отремонтируют «картами»
В Самаре 36 дорог отремонтируют «картами»

Гость
6 июня 2016 в 18:25

Советскую армию уже отремонтировали картами - по картам ехать можно, а вот там где их не положили - Сталинград после бомбежки. Смысл? Была разбита полностью - теперь местами 50/50. Видимо для прыгающих машин - прямо между картами и прыгать.

Сергей
6 июня 2016 в 18:28

Когда отремонтируют улицу промышленности

Гость
6 июня 2016 в 19:43

Ремонт картами- это как ремонт "тришкиного кафтана". Дырок больше, чем заплат. Да еще заплат хватит максимум на год. Вечный ремонт. Освоение бюджета по ремонту дорог гарантировано на долгие годы.

Гость
6 июня 2016 в 23:17

Сделайте уже наконец Революционную!!!!! От Гагарина до МШ. Ну это же безобразие до такого состояния улицу довести

Гость
6 июня 2016 в 18:50

А что, считается что ул. Сов Армии уже отремонтировали? Кое-где сделали картами ремонт, а все остальное не надо?

6 июня 2016 в 20:27

Проехался я вчера по Заводскому шоссе от Земеца до Авроры и обратно... Полюбовался на ремонт "картами"... Слов нет, одна матершина...

Гость
6 июня 2016 в 22:42

улицы ежегодно в перечне одни и те же. Может уже не карты, а асфальт пора положить?

Василий
6 июня 2016 в 19:04

А с заводским шоссе что? Обещали комплекс в мае начать, а на деле даже про "карточный" тишина.

Гость
6 июня 2016 в 23:55

Стара-загора! Уже дыры! На кольце мечети, на кольце Кирова и дурень во все плотно в парне Воронежской! Почему по гарантии не делают!?

6 июня 2016 в 19:02

Каждый год можно писать этот заголовок.

Гость
6 июня 2016 в 19:11

РЕМОНТ КАРТАМИ -ТИПА ДОРОЖНЫЙ ПОКЕР.....делайте ставки господа....

Гость
6 июня 2016 в 20:10

Антошку оказывается с 2015 года ремонтируют!

Гость
6 июня 2016 в 23:08

Днепровский проезд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Там всего 450 метров!

Патриот-государственник
7 июня 2016 в 00:19

РЕ-ВО-ЛЮ-ЦИ-ОН-НА-Я. Вэлком.

Гость
7 июня 2016 в 10:07

"Картами" то можно. Наверно игральными. купите сами у себя нечто похожее на асфальт по цене в три раза выше. Ребята как вы делаете ремонт - вы лучше закройтесь в кабинетах, сразу растащите, как скажет Путин, а потом напишите заявления об увольнении. Ибо толку от вас нет и не будет. А весь этот карточный ремонт - это карточный домик.

Горожанин
6 июня 2016 в 18:16

и ни слова о улице Севастопольская,которая в безобразном состоянии

карты
7 июня 2016 в 06:46

в шахматном порядке, по карла маркса, т.е здесь сняли асфальт, а в другом месте ямы пропустили.

Олег, Самара
7 июня 2016 в 12:02

Господа из департамента по благоустройству обещали привести в нормальное состояние бульвар по улице Стара Загора от улицы ХХII п/съезда до Воронежской. 50 лет улице, 140 лет дружбе. Зачем это?!! Ведь это не связано с футболом. Это связано просто с людьми. Во что превратилась забытая властями самая красивая (и Волжский проспект с Полевой) улица Самары. Стыдно, господа-товарищи!

Гость
6 июня 2016 в 18:13

уляля! а думала, что нормальный ремонт будет за счет платона

Гость
6 июня 2016 в 18:21

Ждем новых историй, подобных Титану....

Гость
6 июня 2016 в 19:20

ул.Печерская в ужасном состоянии

Роман
7 июня 2016 в 11:45

Карточные ремонты это издевательство! В чем смысл этого ремонта? По какому принципу проводиться этот карточный ремонт? Почему бы те деньги, что траться на карточный ремонт, уверен их не мало если учесть масштабы города, не собрать в один бюджет и отремонтировать нормально 1 целую улицу!!!
Уверен сами "ченуши" прекрасно понимают, что так было бы намного эффективнее. Но предполагаю, что карточным ремонтом украсть намного проще!!! ремонтировал 20 метров, отчитался как за 25-30 метров, кто будет проверять? да кто и проверяет наверняка в доле! И так по всему городу, метр здесь, метр там..вот и новый мерседес купил!

Гость
7 июня 2016 в 11:51

Чевой-то в этом списке Революционная отсутствует, это безобразие давно не дорога и уже даже не направление.

Ал-ех
7 июня 2016 в 15:47

Вообще, сомнительные ассоциации вызывает этот метод, -"карточный ремонт". То-ли в покер играют с нами, то-ли в подкидного дурака.