СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Самаре количество дорог, которые отремонтируют картами, увеличили до 54
В Самаре количество дорог, которые отремонтируют картами, увеличили до 54

7 июня 2016 в 23:14

Ха-ха-ха!!! Очередной надутый дирижабль!!!

Гость
7 июня 2016 в 20:59

Логично. Стандартная колода как раз 54 игральных карты - получается по 1 карте на дорогу.
Может, пора уже для разнообразия положить на хоть одну дорогу не карты, а асфальтобетон?

Кузнецов А.Г.
7 июня 2016 в 20:16

Воронежскую отремонтировали от империи до загоры, но качество асфальта ниже некуда. Весной сойдет со снегом вместе,как было около магазина 5ка.

Гость
7 июня 2016 в 23:42

Каховская-металлургов уже яма на пересечении. Еще асфальт не застыл. Советской армии от Карла Маркса до планового сплошные ямы и овраги. А это те объекты, где ремонт побумагам уже прошел...

Гость
8 июня 2016 в 08:56

Срежьте вообще асфальт до грунтовки на Советской Армии и Промышленности, намного лучше будет

Гость
8 июня 2016 в 08:47

От этих карт дорога в слалом превращается, тут заделали, там провалилось. Только и успевай уворачиваться

Гость как в горле кость
8 июня 2016 в 09:53

На Пугачевском тракте и Кряжском шоссе по гарантии расковыряли карты и теперь второй месяц не закатывают,ВОСПИТЫВАЮТ Чтоб впредь не жаловались на качество!!! Спасибо, жулье!!!

Вася
8 июня 2016 в 01:30

Дедушку домой!

Гость
8 июня 2016 в 08:12

"Самарадорстрой"- выигрывает все конкурсы на дорожное строительство ...

123
8 июня 2016 в 08:30

Алма-атинка когда-нибудь будет цивильной? За такую дорогу даже сажать не надо. Смертная казнь - прям по этой дороге и голым з...ом катать...

Гость
8 июня 2016 в 08:54

Да что ж такое? Где Промышленности от Авроры до Гагарина? Где Советской Армии от Карла Маркса до Мориса Тореза?

Гость
8 июня 2016 в 08:56

Дедушка к Путину съездил, "отчитался". Теперь похоже ждем ответный визит. Как увидит что здесь творится - так и поедет дедушка домой.

Гость
8 июня 2016 в 12:36

Гарантийный срок на карты? А как потом доказать, что именно эта "карта" здесь была уложена, а не прошлогодняя и "вообще это не мы положили"?