СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Зоозащитники Самары просят чиновников защитить собак от отстрела
Зоозащитники Самары просят чиновников защитить собак от отстрела

Гость
8 июня 2016 в 13:07

Любой зоозащитник перестаёт им быть в момент нападения своры бродячих собак. В ту же секунду.

Чебурашка
8 июня 2016 в 11:45

"Зоозащитники Самары просят чиновников защитить собак от отстрела"
Зоозащитники просят чиновников защитить чиновников от отстрела в 2017 году?
Это проплаченные защитники:-) Те, которым выделили деньги на пиар Дум всех мастей, правительства и деды Коли в СМИ :-)

Гость
8 июня 2016 в 12:06

Как только зоозащитники возьмут на себя ответственность за своих подзащитных, тогда можно разговаривать.

Гость
8 июня 2016 в 13:44

Желаю зоозащитникам!! Не попасться диким собакам в лесу..Был один раз на Охоте в Ульяновской области, Павловский район, мы с ребятами ездили на кабана, услышали из далека лай, подумали что еще кто то охотиться рядом, а нет это одичалые собаки гнали по снегу почти в хлам порванного лося, очень конечно жуткое зрелище, в стаи где-то было от 10 до 15 собак разных размеров, но самое главное увидев нас они начали лаять и пытались нападать, это главная проблема, они не бояться людей.. Только после того как мы стали стрелять, хорошо что была картечь в наличии, они отступили, а так если были какие нибудь грибники загрызли нахрен..Самое главное чтобы у нас народ нестал в городе палить это уже другое дело, а в охотоугодьях даже охотоведы просят их стрелять..Сам являюсь владельцем двух собак, но для меня они члены семьи. А вот часто бродячий собаки, это игрушки неродивых хозяев.

Гость
8 июня 2016 в 12:40

пускай отстреливают.нефиг им делать в городе.

Джонни
8 июня 2016 в 13:55

>животные, живущие в лесу
>192 диких собаки
>могут стать добычей охотников

Не могут, а должны. И не охотников, а сотрудников лесных хозяйств. Иначе кабыздохи всю фауну в лесу выгрызут, так как для экосистемы наших лесов они являются интродуцированными. Еще со времен Советского Союза силами егерей и охотников путем использования 12к по назначению - дикие особи вида собака домашняя уничтожались в целях сохранения естественной экосистемы.

>Зоозащитники
Зоошизики. Нельзя абсолютно безграмотных в вопросах экологии дилетантов называть зоозащитниками, слишком серьезно звучит.

А вот чем отличаются зоозащитники от зоошизиков: http://www.animalsprotectiontribune.ru/nnnn636.html - они обращаются сначала за консультацией к специалистам и не просят всякой глупости.

Автор статьи огорчает. Вместо фото диких собак на территории лесных хозяйств(грызущие косулю или лосенка), фото дикой собаки в центре города(в городе диким собакам тоже не место).

Гость
8 июня 2016 в 11:07

А кто защитит граждан от бродячих собак? Зоозащитники- Кабинетные? В Солнечном мк. собаки собираются в стаи по 7-9 собак и у каждой стаи есть своя территория ,куда пускают только своих... как они это определяют где живет человек,не знаю.

Гость
8 июня 2016 в 12:49

Нечего слушать зоологов. Только отстрел сможет спасти людей от уродства и сохранить жизни людям, которые должны ходить по улицам городов и посёлков не думая, что каждую минуту им и их детям может грозить опасность от не кому не нужных, диких собак. Домашних собак в этих стаях не бывает. Их тотчас разрывают дикие, уличные.

8 июня 2016 в 13:35

За кошек заступлюсь - кошка на детей да и взрослых людей, зубы не скалит, не бросается и в стаи не собирается! Зато мышам, крысам и прочим вредителям от них пощады нет! Они друзья!
Собака - друг только своему хозяину! А бродяги, сбившиеся в стаю - это уже волки, живущие по своим законам! А главное, что естественных врагов в городе, да и в лесу у них нет! Одна самка приносит от восьми щенков! Если с ними не бороться - они заполонят город!

Гость
8 июня 2016 в 17:13

Конечно надо отстреливать, иначе у нас в лесах кроме диких собак животных не останется.
Это повсеместная практика.

Гость
8 июня 2016 в 13:36

Бездушные людишки... Такие же как вы сначала берёте себе щеночка а потом бросаете на произвол судьбы. Все беды изначально идут от человека ! Лишь бы кровь пустить и нет проблем. Мне вас жаль.

Гость
8 июня 2016 в 10:35

психи

Джонни
8 июня 2016 в 14:00

http://www.animalsprotectiontribune.ru/tem5.html - для тех, кто считает, что кабыздохам место в лесу.