СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации В Самаре таксисты поймали педофила

Гость
9 июня 2016 в 15:08

Парни молодцы ! А таких у****ков как этот надо расстреливать.

Гость
9 июня 2016 в 15:41

Спасибо, что есть на этом свете еще неравнодушные и честные люда!!!

Гость
9 июня 2016 в 16:44

ребята молодцы!

9 июня 2016 в 15:19

Через пару лет выйдет по удо , и продолжит свое ,,любимое,, занятие !

Гость
10 июня 2016 в 19:03

Лет пятнадцать назад летом среди дня иду по улице в пригороде, жарко, народу почти нет, впереди метрах в ста шла девочка 1-2 класс. Спустя несколько секунд поднимаю голову - девочки впереди нет, как испарилась. Я удивился. Тут из затормозившей машины выскочил таксист, махнул мне рукой и нырнул в кусты. Оказывается, там в засаде сидел педофил, он сдернул девочку с дорожки, когда она проходила мимо, пикнуть не успела. Но в отличие от меня, это издали заметил проезжавший таксист. Мы едва заломали этого бугая, бился отчаянно, и держали до приезда милиционеров. Те потом нас попрекали: ну, что же вы, ребята, не отделали его по причиндалам?!

Гость
10 июня 2016 в 14:14

Такие люди не должны сидеть в тюрьме. Таких людей надо ликвидировать

12 июня 2016 в 08:17

У меня есть дочки , но и у меня есть опыт трехчасового сидения в заблокированной машине , такими вот "сознательными ребятами". Два года назад я тяжело больной ехал в Самару и мне пришлось бросить свою машину на трассе (возле Камышлы) и ловить попутку. И меня взяли трое молодых ребят из УФЫ , которые тут же заблокировали двери и не стестняясь моего присутствия обсуждали при мне тему .....какое из меня им сделать развлечение. Меня спасло лишь то, что я по пути я делал частые и скрытые дозвоны всем своим знакомым и мой мобильник отчаянно звонил. Такие вот "молодые и сознательные" не любят делать горящие факелы из пожилых людей с обширными связями. Им для развлечений нужен всеми отверженный изгой.
Но в отличии от данного героя , меня ни в какую полицию мои "спасители" не сдавали и вообще они сами боялись полиции как огня.....
Так же со мной был нож , который я без колебаний пустил бы в дело , если бы они предприняли малейшую попытку связать мне руки или обездвижить. В дороге бывает вся

молодцы,какие!
9 июня 2016 в 16:51

Дай Вам Бог здоровья и всех благ!

Гость
9 июня 2016 в 17:30

Ребята, спасибо! Хорошо, что вы есть. Хорошо, что детям есть на кого смотреть. Да и взрослым тоже - ведь в жизни всегда есть место подвигу.

Гость
10 июня 2016 в 07:24

Молодцы ребята! Настоящие мужчины!

Гость
10 июня 2016 в 14:54

Александр и Эдуард - молодцы! Жаль только мало сейчас осталось неравнодушных людей.

Гость
9 июня 2016 в 16:25

что то вызывает сомнение . или преступники так поглупели7

Гость
10 июня 2016 в 12:05

я б просто дал в рожу. может и не правильно, но я б просто не удержался

Гость
9 июня 2016 в 22:39

Больше похож на розыгрыш. Больно уж совсем глупого показывают задержанного.

10 июня 2016 в 16:37

Отрезали бы ему лишнее-да и сдали б в полицию-наркоман-такой сел в машину.

11 июня 2016 в 16:55

Замечательное "оружие ИКС" , решения массы межгражданских конфликтов и споров это обвинение в педофилии, поспорил с соседом (коллегой за повышение по службе, неохота с постылым мужем делить квартиру, заспорил с соседом за место парковки.. и миллион прочего .) , кинул куда следует заяву- донос на того несчастного , чья вина просто в том , что он оказался не в том месте и не в то время .....и нет человека.

Гость
10 июня 2016 в 09:02

То же мне подвиг! по-тихому сдали мужика. я б понимаю, надавали ему по мордам, как нормальные мужики. и выкинули где-нить в на трассе. чтоб как хочет так и добирался до цивилизации

9 июня 2016 в 22:17

Парни молодцы! Но кто их научил этой казёнщине: "С целью воспользоваться услугами такси", "в процессе езды"? И тут же - "за чо"...
Но всё равно - молодцы! Побольше бы таких неравнодушных.

10 июня 2016 в 14:07

Парни поступили правильно! И все сработали на славу, можем когда захотим. А этого подонка привязать на площади Куйбышева позорному столбу, за решеткой правда, что бы не разорвали люди, но наплевались и фекалиями в него вдоволь на кидались.

Гость
10 июня 2016 в 14:13

Аплодирую стоя! парни крутые!

Гость
10 июня 2016 в 14:14

Считаю, таких ребят полиция должна просто умолять идти к ним на службу. Сообразили, как поступить в непростой ситуации, все просчитали! Прям разведчики. Полиции пример надо брать

Наталия
10 июня 2016 в 15:39

Было бы у нас побольше добрых хороших людей с нормальной человеческой психикой!!!

Гость
10 июня 2016 в 15:49

уважуха! здорово, что есть такие представители молодых людей!

Гость
10 июня 2016 в 15:50

НЕ ВИЖУ НИЧЕГО ОСОБЕННОГО, ТАК ПОСТУПИЛ БЫ ЛЮБОЙ. ЕСЛИ НЕТ - ТО ОН ПРОСТО ПОДОНОК.

Гость
10 июня 2016 в 16:48

Парни молодцы,неравнодушные!

Гость
10 июня 2016 в 18:18

на минуте видоса порадовал полицай в распахнутой рубахе и вываливающимся находу пузе
сразу видно, весь в неустанной борьбе за наградные грамоты

Гость
10 июня 2016 в 18:37

Надо было и деньги сразу взять и сдать его. Вот тогда по всем статьям по заслугам)))))))

гость
10 июня 2016 в 18:39

Надо было сразу деньги взять и сдать его, так сказать по полной наказать)

9 июня 2016 в 17:26

Педофил экстроверт прям.
Сказка для дурачков.