СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации МВД: падение детей в болото с гудроном стало результатом неудачной игры
МВД: падение детей в болото с гудроном стало результатом неудачной игры

Макс
10 июня 2016 в 15:21

Как хорошо, что еще один был, что позвал на помощь. Ушли бы на дно и ни кто нашел бы их. Мальчишки, понятное дело, в таком возрасте голова думает после уже совершенных действий.

Гость
10 июня 2016 в 15:57

И видимо как всегда останется виноватым их дедушка )))))))) А кто еще то? Ведь это "нормальное обычное дело" котлован с битумом среди дачного массива. Ведь уже в заголовке статьи намекают, что сами виноваты, сами играли и упали. Вот так у нас всегда, пока не случиться со смертельным исходом.

Гость
10 июня 2016 в 17:15

Неудачной игры тех уродов которые этот котлован сделали? Где был председатель,где правоохранительные органы и чиновники?

Гость
10 июня 2016 в 16:45

Удивительно, что провалились, а не подожгли

Гость
10 июня 2016 в 22:48

Надень на дурака хоть погоны, хоть мантию, дураком все-равно останется. Это болото должны были оградить или ликвидировать. Виноваты только те, кто его создал.

Гость
10 июня 2016 в 22:52

Ну да, все же знают про эти коварные болота с гудроном, это же так обыденно, конечно ребятишки сами виноваты, что попали в болото с гудроном, они же по всюду, только и смотри , успевай уворачиваться от них.

Гость
11 июня 2016 в 15:39

а родители где были???? кого они обвинят в этот раз???? нарожали- будьте добры следить за ними и воспитывать!!!!

Гость
24 авг 2023 в 19:45

Этот мальчишка который позвал на помощь и был мой сын, и он с друзьями проходили мимо к Волге шли купаться, даже не были знакомы с тонущими мальчиками, услышали крик и двое стали пытаться подойти и кидали им палки а Глеб побежал, мам я никогда так быстро не бегал потом сказал Сын!