СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Самару приезжает все меньше людей с высшим образованием
В Самару приезжает все меньше людей с высшим образованием

Гость
10 июня 2016 в 17:56

Получившие в/о могут довольно легко получить ВНЖ в Европе для высококвалифицированных специалистов (blue card). Зачем им ехать в эту страну, тем более - в эту провинциальную дыру?

10 июня 2016 в 16:14

А что не понятно? 4-ГПЗ - уничтожен, ЗИМ - уничтожен, Авиационный - уничтожен, Экран - хез, но вроде тоже! Да что перечислять, эдесь любой человек в возрасте, этот список легко продолжит!
И кому тут нужны приезжие с высшим образованием? У нас тут на дворников с мётлами спрос...

Чебурашка
10 июня 2016 в 16:19

ТО, что там написано можно расшифровать так: при Меркушкине, разваливающим самарскую область количество людей с высшим образованием-уменьшается. Едут в Москву, зато чёрных мигрантов -увеличивается! (личный характер приезда-это когда сюда один чёрный приехал, а потом и семью тянет. тут они начинают размножаться с быстротой кроликов. Криминогенный характер на их малых родинах-так они у нас увеличивают этот криминогенный характер своим присутствием) Вот как надо писать.

Гость
10 июня 2016 в 16:31

Заводы позакрывали кругом только торгаши, алкаши и наркоши.... Людям с высшим образованием у нас делать нечего..

Макар Павлович
10 июня 2016 в 17:57

Самара - образованная и просвещенная. Г.Лиманский.
ВУЗы объеденим. )))
Столицу космонавтики достроим. )))
Самое важное - сплотиться.)))

джамсут
10 июня 2016 в 16:41

Ни врити мы учоные и умныйе

Гость
11 июня 2016 в 16:28

Без бумажки я букашка, а с бумажкой- человек! Вот такие низкопробные человечки управляют государством. У которых кроме амбиций и отсутствия ума, ничего больше нет. Вы родились в г. Самаре? Ответ неправильный! Вы родились в г. Самара! Загляните в свой паспорт. О чудо- дураки и здесь внесли 1 вариант!

Гостинька
10 июня 2016 в 16:52

Своих с высшим образованием, да не с одним - хоть пруд пруди. Для своих умов рабочих мест не хватает. Потому что порушить - легко, а вот восстановить свою экономику, свою промышленность, свое сельское хозяйство - на это у некоторых высших чинов их высшего образования не хватает. Поэтому свои с высшим образованием, по возможности, уезжают туда, где они будут востребованы и оценены по достоинству. А теперь и сторонние знают, что у нас ловить нечего.

Гость
10 июня 2016 в 17:38

ой умора, кому нужно это высшее образование.

Джамшют
10 июня 2016 в 22:44

Я ржю!

Гость
14 июня 2016 в 08:11

Не пойму: они из Таджикистана людей с вышим образованием ждут? Или из Узбекистана?