СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Дисквалификацию Всероссийской федерации легкой атлетики оставили в силе

17 июня 2016 в 22:27

Мальдония нет. Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

17 июня 2016 в 20:29

Ваще пофиг на этих спортсменов, пусть на завод идут работать за копейки и жрут то, что жрут все россиянцы, за счёт которых они по олимпиадам разъезжают, пусть там Путин с Медведевым выступают.

Кость
18 июня 2016 в 01:36

Путин в отместку пустит на футбольный ЧМ только своих "стратегических партнёров" - КНДР, Зимбабве, Монголию и Венесуэлу.

18 июня 2016 в 14:16

Всем ясно,что негры бегают быстрей,ввиду природных способностей,но в Рашке негров нет,а хочетсяпобеждать-так и накачали препаратами бегунов.Сами виноваты.

МОК
20 июня 2016 в 08:25

Ну и хорошо, что отстранили, хоть деньги бюджетные сэкономим, а то наши ногомячисты поехали на ЕВРО, не мало-не много обошлись по оффициальной информации в 136 000 000 евро, а это на наши тугрики, даже если по 70 рублей за евро, то получается 9 520 000 000-00 ( девять миллиардов 520 миллионов) рублей!!! Сегодня еще проиграют Уэльсу, и все песенка спета-бюджет 100% освоен!!!

19 июня 2016 в 20:17

Теперь рашка свою олимпиаду замутит, со спарцменками и метадоном.

Андрей
20 июня 2016 в 07:45

Провал по основным видам спорта. Плюс еще и это. Мутко должен выйти из кабинета и застрелится.

Гость
20 июня 2016 в 20:14

"Мы будем отстаивать права наших спортсменов" слова правительства расходятся с делами, впрочем как всегда!!!

Гость
18 июня 2016 в 04:37

Давайте отправим спортсменов под флагом СССР. Пусть всатса там все.

Гость
20 июня 2016 в 08:33

Да /рен с ней с этой олимпиадой. Главное нас боятся и ладно.

Гость
18 июня 2016 в 10:51

Пока будем под всех подстраиваться, до тех пор будем ездить на олимпиаду в "наш Крым".

Гость
19 июня 2016 в 07:57

Да и х. с этой олимпиадой.

Гость
19 июня 2016 в 17:03

+

Гость
19 июня 2016 в 18:43

Репрессии еще на конкурсе по песенкам начались, и врятли играми в РИО закончатся!?

18 июня 2016 в 08:23

Дело не в допинге а в крыму. вот там и будет расейская олимпиада. Потом есть же еще сочи - олимпийская столица всех олимпийских столиц.

Гость
19 июня 2016 в 21:19

Опять проблемы? 58 мегатонн - и все согласны!

Гость
21 июня 2016 в 17:17

IAAF и МОК показали себя политизированными структурами, которые даже мочатся и совершают акт дефекации по команде из США.

Гость
21 июня 2016 в 18:41

Бабушка Европа - подстилка дядюшки Сэма.