СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Самаре коммунальные услуги подорожают с 1 июля на 6,2%
В Самаре коммунальные услуги подорожают с 1 июля на 6,2%

Гость
27 июня 2016 в 18:29

Забавные выхватки из Википедии на эту злободневную тему: "В зоологии термин «вампиризм» используется по отношению к пиявкам, которые питаются телесной жидкостью других существ". "Термин «вампир - упырь - вурдалак» может использоваться, чтобы обозначить любое существо, которое является паразитом, высасывающим из нас силу, энергию или жизнь". А вот ещё оттуда-же жизненное наблюдение: "Вампир имеет здоровый вид и румяную кожу, он часто бывает пухлым" :))))))))) "Наиболее обычные способы уничтожить вампира — это вонзить осиновый кол в его сердце, обезглавить и полностью испепелить тело". "Известны случаи, когда вампиров хоронили вниз лицом, а в рот заталкивали большой кирпич, либо камень". :)))))))))) Мне вот особенно про кирпич в пухлое румяное ненасытное е... понравилось :)

пенсионер
27 июня 2016 в 18:15

Кроме как врагами народа такую власть не назовёшь. ЕР потеряла весь стыд перед народом. Будьте вы прокляты!

Гость
27 июня 2016 в 20:11

А пенсию зажали повышать! Вот, и считаем..... Все на выборы друзья! Давайте, хоть так ...

Гость
27 июня 2016 в 22:33

Лишить зарплат премьера, депутатов, сенаторов, на 5 лет до след выборов и сказать им: Денег нет но вы там держитесь! А дальше можно продлить мораторий на их ЗП.

Гость
27 июня 2016 в 20:05

дорожает все ,все что придумали (и еще думают ,ломают головы : как и какой налог -сбор придумать ,) только не подавились видно прибавкой к нашей пенсии .Прошло как по маслу ,решили совсем ободрать

Чапай
27 июня 2016 в 20:59

Когда же вы нажретесь??!!!!

Гость
27 июня 2016 в 19:09

Наши предки никогда и ничего не добывали, потому с нас и дерут три шкуры...

Гость
28 июня 2016 в 08:00

Вот интересная ИНФОРМАЦИЯ для жителей САМАРЫ http://63.ru/text/newsline/2016/06/27/?p=1&r=182371840413698 !!!!!!
Меня ПОРАЖАЕТ до какой степени нужно быть наглыми.чтобы после все что ЕР преподнесла НАРОДУ идти на выборы и ожидать 100% ОДОБРЯМСА!!!!! Думаю что НАРОД ДОСТОЙНО проголосует на выборах за чудесную жизнь которую ЕР приготовило!!!! Спасибо вам ЕР за нашу счастливую жизнь!!!!!!!!!!!!

Гость
28 июня 2016 в 12:30

А почему с 01. июля ? Почему не "возможно с февраля следующего года " ? -как нам обещают индексировать пенсию НЕ нахапаются никак ...Все мало

Гость
3 июля 2016 в 21:30

почему же тогда пенсия индексировалась на 4 процента?!ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ПОЛУЧАЕМ ПЕНСИЮ?! ВСЕ РАВНО ГОСУДАРСТВО ЗАБИРАЕТ ЕЕ В ВИДЕ НАЛОГОВ И ОПЛАТУ ЗА ЖКХ.ОДНОЙ РУКОЙ ДАЮТ А ДРУГОЙ ЗАГРЕБАЮТ

ИРИНА
28 июня 2016 в 11:59

Интересно какие финансисты просчитывали повышение тарифов на 6.2%? По скромным подсчетам без учета повышения тарифов на отопление получается уже 7.8%!!!

28 июня 2016 в 21:13

А какой ни будь экономист может объяснить почему дорожает газ. Ведь мировая цена падает. А электричество. Что вода в Волге подорожала? Ведь ни чего не делают, А только цены повышают. А где же новые технологии, которые должны снижать себестоимость? А то нам внушают какие у нас хорошие институты. А они наверное ни чего не делают, или олигархи не хотят внедрять?

Олег
28 июня 2016 в 23:58

Обращаюсь к нашим Лидерам- Дмитрий и Владимир, Это позор государства к своим гражданам.