СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Самарский ФК «Крылья Советов» получит из облбюджета 140 млн рублей
Самарский ФК «Крылья Советов» получит из облбюджета 140 млн рублей

Гость
28 июня 2016 в 16:13

Как играют наши футболисты, максимум финансирования - спонсорская помощь меценатов, но не правительства... и сборы проводить в РФ, а то они в Турции, то в Эмиратах, то в Белгии... совсем зажрались

29 июня 2016 в 08:37

В СССР небыло профессиональных спортсменов, все числились на предприятиях и в учреждениях и получали соответственно должностной оклад+премия. И олимпиады выигрывали... Прекратите тратить деньги на з/п спорсменов и желающих задорого побездельничать поубавится.. Вкладывайте деньги в инфраструктуру, в развитие спорта, прежде всего детского!

вова
28 июня 2016 в 18:37

я могу гораздо дешевле играть так же плохо

Гость
28 июня 2016 в 17:15

это отвратительно!

Гость
28 июня 2016 в 17:49

С какого перепугу правительство области наши деньги тратит на коммерческое предприятие? Пусть ФК сами зарабатывают себе деньги игрой. Эти 140 млн р. лучше пустить на метро и на поддержку больных и старых, на очеловечивание бомжей. Устроили доходный "бизнес" под нашим носом. Такое есть только в нашей стране, но не во всех областях. А говорят, что денег не хватает. Эти 140 млн идут в добавок к 875 млн р, которые выделили в начале года. Т.е. получается, что на поддержание ФК (почти половина удачно пристроившихся - из других стран) за год - 1 миллиард рублей. Кому нужен такой спорт? Только тем, кто с этого с чавканьем кормится.

Гость
28 июня 2016 в 18:32

140 000 000 рублей ЗАЧЕМ! ЗА ЧТО такие деньги! У них и так личные врачи, массажисты, тренера и переводчики. Ощущение такое что делают это специально ГОСДЕП, для того чтобы злить людей (Вы держитесь здесь. Хорошего Вам настроение. Здоровья главное) Поддержите лучше этими деньгами инвалидов и пенсионеров БОЛЬШЕ будет уважения от людей.

Самарец
29 июня 2016 в 08:08

В наше время, я работал на Авиационном заводе, так мы цехом содержали футболиста Крыльев, у бригады был абонемент на все домашние игры. И мы имели полное право спросить со своего подопечного за игру, если что, то и леща отпускали.

28 июня 2016 в 16:46

За что 140??????? Сколько народу сводит концы с концами. Дети. Сироты. Участники ВОВ.
Я эту страну не пойму никогда

юрий
28 июня 2016 в 22:18

Крылья вперед!!!!

Гость
28 июня 2016 в 22:30

Такие огромные деньги налогоплательщиков тратятся псу под хвост. Такую сумму лучше вложить в строительство фрунзенского моста, которого столько людей ждет, или метро, да мало ли у нас проблем с инфраструктурой. А на содержание футболистов пусть смсками сбрасываются желающие.

Анд
28 июня 2016 в 20:17

ЗАпретиь бюджетное финансирование профес футбольных клубов! Все средства на развитие БЕСПЛАТНОГО детского спорта.

Гость
28 июня 2016 в 16:53

в Сибирь их! и пусть за еду хотя бы начнут играть.

горожанин
28 июня 2016 в 17:40

Првительство из своего кармана пусть им выделяет! При чем тут бюджет - общие деньги? Достройте Алабинскую. да мало ли чего и кому еще надо! При таких выделениях детям больным с шапкой по кругу - детей лечите. честь страны таким образом спасайте!А этих позорников (за весь российский футбол стыдно!) надо посадить уже на хлеб и воду! - может. с перепугу будет результат!

443024
28 июня 2016 в 21:40

В Крыльях то как раз прозрачно все. Команда собирается улучшить игру. Это вам не сборная России в которой один лишь Кокорин получает 370 000 000 рублей. Так что мелко смотрите. Тут особо и не покормишься.

Серега
29 июня 2016 в 01:23

Вот они, диванные нытики)))

Истина
29 июня 2016 в 13:38

клуб давно бы выкупили бизнесмены и спонсировали его, но правительству не выгодно его продавать. Клуб для области это некий инструмент для проведения различных финансово-кредитных операций, возможно обналичивание средств через агентов

Гость
28 июня 2016 в 22:34

Перевести часть рублей в евро и отправит в виде премий от Самарскрй обл., футболистам "любителям" догадайтесь какой страны. Футболисту-дантисту, футболисту-режиссеру, футболисту-рыбаку. Так справедливей будет наверное.

Чапаев
28 июня 2016 в 22:37

Исландия в 10 раз по численности населения меньше Самарской области, а результат Англия-Исландия 1:2 говорит сам за себя.Сборная Исландии стоит как один игрок команды Англии!!!!!! Может стоит применить их опыт в Самарской области.

Местный
28 июня 2016 в 20:49

Зачем нужны сборы за границей? Погода у нас сейчас отличная. Какой смысл-то?

Марат
29 июня 2016 в 07:51

Хорошая новость)) блин но это так мало,Только Крылья,Только Победа,все в августе на металлург поддержать нашу любимаю команду Крылья Советов Самара