СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Самарцы требуют ввести для мигрантов 35%-й подоходный налог
Самарцы требуют ввести для мигрантов 35%-й подоходный налог

Гость
4 июля 2016 в 12:05

ни чего не изменится, пока голова у рыбы гнилая

Гость
4 июля 2016 в 15:28

Согласно НК, налоговые резиденты платят НДФЛ по ставке 13%. К налоговым резидентам относятся любые физлица, которые пребывают на территории РФ 183 дня и более в календарном году. Другое дело, что и эти 13% некоторые стараются не платить. Кстати, не только мигранты, но и сами самарцы. С себя, т.е. работающих всерую граждан РФ, начать не хотите? На всякий случай - наша фирма платит ВСЕ налоги

Гость
4 июля 2016 в 12:31

От местных конкурентов они уже почти избавились, и их труд уж точно перестал быть дешевым.

Гость 22-40
4 июля 2016 в 23:46

Вы о какой дешевой рабочей силе говорите ? Эти мигранты сейчас меньше чем за 13-15 тыс.не работают .Им платят больше,чем у нас пенсионеры пенсию получают , а за копейки говорят - работайте сами. Они все уже приволокли весь свой выводок с аулов и плюс еще по пятому разу беременных жен .Запланили весь город !!! Когда же их отсюда будут вывозить целыми кишлаками обратно ,наверное - не дождемся ,задохнемся в г -не .Г.Онищенко -главный врач по стране- привел примеры- у 8 тыс. -СПИД ,около 20 тыс -венерические заболевания. Толи еще будет !!!

Гость
4 июля 2016 в 13:56

Посмотрел предложение... даже не буду обсуждать юридическую безграмотность данной инициативы, но есть встречное предложение: подписавших "за" (а их там сейчас около 600) направить работать на места, освобождаемые от гастарбайтеров. Пусть ударным трудом докажут жизнеспособность своей инициативы.

Гость
5 июля 2016 в 16:19

Что касается наплыва мигрантов, то я тоже согласна, что как то для них нужно вводить реальные налоги, которые хоть как то будут покрывать расходы потребности "крепких мужиков" в женщинах (до кучи и в детях, которых они везут сюда) на проживание в резиновых квартирах, бесплатное посещение больниц, размещение своих детей в садх и т.д. и т.п.

надоело
6 июля 2016 в 16:42

Скажите когда остановят поток наглых мигрантов?Вы что творите неужели Вы не видете что твориться?Господа чиновники и Солодовников

родной
5 июля 2016 в 17:28

Властям по фиг на мигрантов они под охраной!а наших женщин мигранты одолели!хамы

Гость
4 июля 2016 в 13:30

так из них официально-то никто почти и не работает, придумали способ, блин

и что дальше
4 июля 2016 в 12:35

вместо мигрантов прямо вот так и пойдут улицы мести и плитку класть, кто сейчас бухает не просыхая "от безделья"?
Ладно смеяться-то...

Гость
4 июля 2016 в 17:40

Если не бороться, то под лежачий камень вода не течёт. Молодцы. А умники, только себя похвалить. Абсолютные трутни. Им чем хуже, тем лучше.

Zex
4 июля 2016 в 17:49

Имярек инициаторов огласите. Лично мне имигранты пофигу.

Гость
4 июля 2016 в 20:18

"Самарцы требуют" в переводе на обычный язык, кто-то из Самарской думы внес очередную инициативу.