СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Следователь: самарский блогер Бегун писал явку с повинной без давления
Следователь: самарский блогер Бегун писал явку с повинной без давления

Гость
4 июля 2016 в 21:29

А почему не допросили Солодовникова?
Или он вне закона?

Гость
4 июля 2016 в 16:33

Свежо предание - да верится с трудом. А где сам виновник торжества? Почему Солодовников игнорирует самый гуманный суд в мире?

Ната Б.
5 июля 2016 в 14:45

Сроки не то что большие, а просто дикие!!! Убийцам столько не дают.. куда катится мир, наши законы.. Таких как Шатило надо наказывать, а не блогеров, которые пытаются открыть правду!!!! Дима держись и все держитесь!!!

Обыватель
4 июля 2016 в 17:00

Не стоит менять показания в ходе судебного следствия и тем более ходатайствовать о допросе дополнительных свидетелей. Это раздражает органы фемиды и гособвинение и, как правило, влечет более серьезные негативные последствия для подсудимого. ИМХО

Гость
4 июля 2016 в 19:13

Если "органы фемиды и гособвинение" раздражает ход следственных действий, - это яркое свидетельство того, что дело они шили белыми нитками.

Гость
4 июля 2016 в 16:08

Как жареным запахло, так все клянутся, что в рамках закона всё делали.

5 июля 2016 в 00:52

Не понимаю, о какой такой логике показаний можно вообще судить ? Если эти показания получены от лиц находящихся под прямой или косвенной пыткой? Не секрет, что условия содержания в так называемом СИЗО давно приравняны к пытке. И вполне естествено , что под пыткой человек скажет все что угодно, лишь бы ослабить степень своих страданий.

Гость
5 июля 2016 в 01:07

Сроки конечно большие. Иванец то как туда попал?

Гость
5 июля 2016 в 15:13

Не уживается Солодовников в нашем обществе, слабоват против мафии, пров55ал за провалом.999

7 июля 2016 в 14:58

Ну о чём тут речь ??? Что, блогеров вчера задержали, а сегодня их осудили - так что ли произошло...??? Да нет, естественно нет.. Существуют Российские законы, УК РФ, Процессуально-уголовный кодекс, следственное управление и т.д. , и т.п.... А пытать "блогеров", давить на них, извините не кому и на фиг не нужно, "сети" они сами на себя расставляют и как видно успешно.... Тем более генералу Солодовникову С.А. - это все........!!! Для него очень важно, что бы его служба работала - оперативно, в конце концов честно, порядочно.... , как и он сам. А блогеры и не только, данная группа не очень то чистоплотны, даже по отношению к себе, не говоря уж ко всем остальным, деньги то не хилые зарабатывают, и этот случай естественно не единственный. А утопающий, как говорят - всегда хватается за соломинку.....

Гость
5 июля 2016 в 16:16

Какая разница был или не был он у Солодовникова С.А. или Солодовников С.А. у него. Моё личное мнение Солодовников С.А. порядочный и открытый для людей человек. А в конце судебного процесса чтобы обвиняемый сказал, что он все бумаги подписывал под давлением следствия и судья в это поверил? Срок конечно для них попросили не маленький а можно сказать даже ого го. Я рекомендую Судье перечитать последние главы бессмертного произведения "Мёртвые души" где Чичикова судили.