СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Поселок Петра Дубрава «отрежут» от Крутых Ключей зоной культуры и отдыха
Поселок Петра Дубрава «отрежут» от Крутых Ключей зоной культуры и отдыха

Гость
5 июля 2016 в 14:41

В скором времени кошелев парк будет относиться к городу,а большинство маршрутного транспорта прибавили за счет кошелев парка,большинство маршрутов и не ходило раньше в петра дубраву,почему же они жалуются что из за нас стало плохо,тогда пусть тоже тогда не ездят на наших маршрутках

Гость
5 июля 2016 в 13:42

Та часть Крутых Ключей, которую строят возле Петра Дубравы не является городом. Прописка у жителей КК - Волжский район.

Гость
5 июля 2016 в 12:24

попахивает чьими то елками в центре города))))) уже повырубали весь парк и чихали на мнение жителей!!!!

Гость
5 июля 2016 в 13:56

Крашу видимо хорошо заплатили.

Гость
5 июля 2016 в 13:55

Почему уничтожение парка маскируют отделение П-Дубравы от города???Стройте в полях свои банки и магазины.

Гость
5 нояб 2016 в 16:02

Сейчас в существующем парке есть и детская площадка, и спортивная площадка, и лавочки, и тратуар, и прекрасная зеленая зона с разнообразием кустарников и самое главное множеством многолетних деревьев. Нет необходимости ничего доработать и достраивать. Надеюсь, что данный проект перенесут на те зоны, которые действительно нуждаются в облагораживании.

Алекс
6 июля 2016 в 08:01

"К западу центр выйдет на спортивные объекты, которые планируется построить." Церкву-то построят, а вот спортобъекты - это еще вопрос.

Гость
6 июля 2016 в 11:37

Пускай снесут свои коттеджи и строят чего хотят,а парк не трогайте!

Гость
5 июля 2016 в 12:48

а и хорошо бы. а то в этом парке постоянно ..... маргиналы и прочий мусор пьют блюют .... .... и черте что творят. И почему бы не пустить отдельный маршрут для Ключей ? реально неудобно стало.Особенно утром. Почему из за того что устроители Ключей не позаботились о транспорте , должен страдать целый поселок ?

Гость
6 июля 2016 в 08:59

У нас люди как всегда против всего, неважно чтобы это ни было, лишь против! Объясняют, говорят, показывают, какой будет красивый парк, как его облагородят, что будет аж четыре детские площадки, причем на разные возраста, будет небольшой комфортный торгово-развлекательный комплекс, да те же самые рабочие места появятся!

Гость
6 июля 2016 в 08:24

Любая идея, воспринимается как всегда в штыки. И, видимо, наши жители поселка считают, что лучше ничего не иметь, чем радоваться и быть благодарными такому классному проекту в виде торгово-развлекательного центра и нескольких хороших детских площадок..