СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации В Самаре пустили под бульдозер 46 тонн яблок и черешни из Польши и Украины

9 июля 2016 в 09:44

Вот вроде все взрослые люди, на не понимаете простых вещей. Если продукты ввозятся законно, они сопровождаются сертификатами качества от производителя. Санэпиднадзору можно взять любой товар, из любой партии, из любого ящика и проверить на соответствие качеству. Если нет соответствия, то всю партию обратно. Раз продукты ввезли НЕЗАКОННО, значит за качество этих продуктов ни кто, слышите Вы, ни кто не подпишется(Это к высказыванию про детские дома). Что бы проверить все продукты нужно их ВСЕ полностью проверить. Кто и за чей счет это будет делать?

Гость
8 июля 2016 в 20:18

А еще из Мордовии цемент гонят. Да, господин губернатор, выгодно же?

дед макс
8 июля 2016 в 19:55

И правильно.Зачем нам витамины. Бульдозером их.
А кушать надо просроченные продукты из Мордовии. Как вон пенсионерам на праздник давали. Сгущенку аж почти 2 года как испортилась. и ещё всякую дрянь с мордовской помойки.

сеогей
8 июля 2016 в 19:53

скотине скормили бы лучше

Галина
8 июля 2016 в 22:05

Очевидно, они были отравлены. А иначе как объяснить такое варварство. Четверть населения страны живёт за чертой бедности. Ну и пусть живёт... Слава ЕР!

Роман
8 июля 2016 в 20:17

Магнит пятерочка и прочие Ашаны....заказали овощебазу.....чтоб не сбивали их цены на их такую же черешню и прочую просрочку

Гость
8 июля 2016 в 22:04

из нас вовсю стараются сделать ид**тов. причем по всем направлениям. неужто непонятно?)

Гость
8 июля 2016 в 23:20

Это только в одном из городов 50 тонн санкционных продуктов и только на сегодняшний день, и только в одном месте из ... А сколько тонн уже на подходе. Неужели и наркота столь же легко пересекает границу? Страшно представить масштабы коррупции. Всем на всех плевать. Жестокии реалии на прекрасной планете ...

Гость
8 июля 2016 в 23:45

По детским домам раздать...нет!!! нельзя, лучше уничтожить. Не понимаю я наши законы.

Гость
8 июля 2016 в 20:37

пусть заключенные едят- что на них деньги тратить

Гость
8 июля 2016 в 23:07

Всё это не во благо людей...а вопреки здравомыслию... Коррумпированные бабла поимели, народ позлили, а могли бы без шума и пыли прям на границе всё это сжигать...

Гость
9 июля 2016 в 09:31

Блин и все эти органы финансируются за нас счет!!!

Самар
9 июля 2016 в 23:14

Ну наказали неродивых бизнесменов -конфисковали !!!! Но под трактор то зачем . ??? Моло что ль людей у нас за чертой бедности ??? Или продали б подешевели а на эти деньги помогли б какому нибудь ребёнку сделать операцию !!! Польша и Украина от этого не пострадала они уже давно деньги получили за эти продукты!!! Тогда уж и деньги пускай жгут кто без декларации провозит ( более 10000$) неправельно это!!! ( это моё мнение)))))

Владимир
8 июля 2016 в 22:18

Запрет на ввоз означает, что могут отобрать в пользу государства. Просто отобрать как контрабанду и без компенсации. Могут и штраф присудить или на работы отправить-с наказанием у нас всё исправно. Рисковать за свой счёт охотников мало. И в чём смысл уничтожения товара? Как русский бунт -бессмысленный и беспощадный.

blond
11 июля 2016 в 17:11

Дурачье! Яблоки польские надо было скормить свиньям,..., а черешню - отдать в детские дома, детям - сиротам. Так было бы дешевли и лучше, чем бульдозерами давить , расходуя мото-ресурс. Ах, дурачье мое, дурачье !

Гость
9 июля 2016 в 09:25

Надо было отдать в детские дома и дома престарелых!

Гость
9 июля 2016 в 16:21

В яблоках больше всего химии ядовитой. Особенно из Гейропы. Без этих яблок только здоровее будете.

Гость
8 июля 2016 в 22:33

Все для людей, Россия одним словом.

Гость
9 июля 2016 в 18:35

На такие нанофуры можно и наступить.

Ни факт!
10 июля 2016 в 10:01

БАРДАК. Был... Есть... и БУДЕТ!!!!!! Везде и во всем. Ничего не изменится НИКОГДА!!!!! Очевидно, и смена власти на поможет.....

Гость
10 июля 2016 в 10:10

Голосуем за чинушь, кто придумывает такие законы заботясь о нас. А ведь это всё идёт от правительства, где одни миллиардеры с согласия всеми любимого Путина. Когда же скинем мы это иго.

Гость
10 июля 2016 в 18:17

БЕЗУМИЕ!!!!!!

Гость
10 июля 2016 в 20:22

Надо отобрать и раздать пенсионерам бесплатно

рафис
11 июля 2016 в 10:16

ну, как мило, ничего не изменилось в сознании людей с 1917 года -отобрать и раздать нам-бедным.а мы потому и бедные ,что все ждем момента у кого бы отобрать и разделить или получить нахаляву.

рафис
11 июля 2016 в 10:25

что делите чужое добро по детским домам -соберите урожай в своем саду да отнесите нуждающимся.

Гость
11 июля 2016 в 11:19

яблоки в Самаре из Польши... доехали втихаря... не засветились.
мы прям таки на границе живем- одной ногой в Волге другой в Висле.
таможня дала добро и бульдозеристу работу. так держать.

Гость
11 июля 2016 в 12:39

Боже , какое варварство.

Гость
11 июля 2016 в 14:42

Молодцы! А один мужик себя за яйца гвоздем приколотил в мостовой. Тоже креативно.

Гость
11 июля 2016 в 17:04

Ума-то нету

Гойко Митич
13 июля 2016 в 12:14

Богатые глумятся!Бедные давятся слюной!

Из Читы
18 июля 2016 в 08:23

Я живу в Чите. У нас черешня стоит 350 рублей за кг. Можете себе представить кто и сколько себе могут позволить ее поесть? А тут подвиг они совершили.... уничтожили. Кого отели удивить? Только шокировали людей!

Гость
22 июля 2016 в 07:36

Сейчас особенно актуально блокировать провоз из "не братских" стран контрабанду, выявлять иудушек продающих за понюшку табака Россию. Забыл фамилию легкоатлетки и московского .овнюка из ВАДА, это их уровень за чертой бедности.

Николай
22 июля 2016 в 20:37

Уничтожать продукты,когда в россии больше 22миллиона нищих! Продают пенсионерам гнилые фрукты-это сертифицировано,а сделать анализ конфиската и продать по социальным ценам -шиш!! лучше уничтожить ,чтоб монополию не нарушить!!!!!!!!! ВОТ ГДЕ ВРАГИ НАРОДА!!

Гость
9 июля 2016 в 08:04

Большой грех.

9 июля 2016 в 21:13

Есть вопрос. Если их нельзя пустить в торговую сеть, отдайте в детские дома или в дома престарелых бесплатно. А что бы не воровали ужесточите контроль.