СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Жигулевске возле ГЭС браконьеры наловили рыбы на 5000 рублей
В Жигулевске возле ГЭС браконьеры наловили рыбы на 5000 рублей

Гость
10 июля 2016 в 12:45

кикае запасы страны? самим не смешно? посматрите сколько рыба стоит на рынках..нефть тоже достояние граждан страны только она от этого не дешевеет.

Zex
10 июля 2016 в 14:19

Национальная гвардия, браконьеры. Ерунда какая-то. Может быть ловили рыбу в запретной зоне режимного объекта? И нерест давным давно закончился.

10 июля 2016 в 16:34

Они же не сетями ловили!Людям может жрать нечего,а вы тут со своими вопросами!!!

Гость
10 июля 2016 в 21:56

Вот молодцы полиция ( или кто там поймал) наконец то нашли крупную банду браконьеров кто всю рыбу выловил из Волги . Всем им генералов надо дать !!!! Теперь Рыба хоть в Волге ловиться будет (((вообще видно что органы работают то узбека с двумя кило сыра поймают домашним то пацана 13 летнего который коробку конфет украл вот молодцы!!!! Ура ура ура)))

Гость
11 июля 2016 в 05:19

Для добычи судака и окуня они использовали рыболовную снасть.

А еще дышали воздухом, ходили по земле. По любому виновны...

Федор
11 июля 2016 в 08:24

На работу не могут устроится, тем более сидевший, а деньги нужны. Не воруют, не браконьерными снастями ловили. Охрана куда смотрит если это запретка?

11 июля 2016 в 09:24

Нда. Когда кобелю нечего делать он лижет свои яйца.
А ведь все эти нацгвардейцы ещё и зарплату получают...

Гость
11 июля 2016 в 10:11

эта ерунда. Вот в п.Зольном возле пристани стоит кирпичный сарай в 7-10метров от р.Волга с железными воротами. Так там уж точно НАСТОЯЩИЕ БРАКОНЬЕРЫ, вылавливают рыбу километровыми сетями по 500кг.минимум каждый день. а потом там же и продают, я был удивлен что в 8ч.утра за рыбой стоит очередь

Гость
10 июля 2016 в 13:30

Вот когда чтраф будет за эти 5000 р в размере 500000 р. охотников браконьерничать пойбавится.