СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Самаре закрыли пансионат для инвалидов-колясочников на Восьмой просеке
В Самаре закрыли пансионат для инвалидов-колясочников на Восьмой просеке

Гость
12 июля 2016 в 13:40

скоро коттеджики слуги народа значит построят, или многоэтажку. и где спрашивается власть?

Гость
12 июля 2016 в 13:20

Жаль людей. Это кидок как обычно, по Саарски. Под контролем власти.

дед макс
12 июля 2016 в 13:26

Да кому нужно это место с тех и спрашивайте.Там без мохнатых рук не обошлось. И как могли закрыть такое заведение? Это же скотство. Вот те кто подписывал документы для закрытия, здоровья вам и счастья во всём.

Гость
12 июля 2016 в 13:13

очень жаль. такой хороший был проект.

12 июля 2016 в 13:41

Беспредел! Петиция же была против выселения.

Гость
12 июля 2016 в 13:57

Ничего удивительного, место уж ооочень тепленькое, а власть как всегда старается для народа, особенно инвалидам стараются помочь, лишить последнего легко, зато мест для парковки перед каждым торговым центром с размахом, они же ведь на улице видимо планируют будут жить.

Гость
12 июля 2016 в 20:31

Вот вам и лицо власти, за которую агитируют по "ящику" голосовать. Будьте вы прокляты! Все сити менеджеры и приезжие губернаторы совсем потеряли совесть и лицо честного человека.

Гость
13 июля 2016 в 08:19

Пишите в администрацию Путину, о бездействии наших чиновников. По шапке им надают.

пусть дед перед ВВП
12 июля 2016 в 15:47

отчитается, какой он молодец, как под его чутким руководством инвалидов выкинули с лакомой территории.
У чиновников и застройщиков зарезервированные "вип"места в аду!

Гость
12 июля 2016 в 16:23

Люди инвалиды-колясочники в пансионате для них были все условия их содержания питание, мед.уход, обслуживание. Кто сейчас это будет осуществлять?Пусть предоставят им сиделку, мед.сестру и домработницу.

Гость
12 июля 2016 в 16:34

Бандитизм какой то против самых беззащитных.
Зато прощаем всем странам миллиардные долги, привечаем беженцев.....список продолжать не буду, все сами знают.
Хоть бы церковь какую для них передали, стоят заводики, пустуют, их достаточное кол-во, не убудет.
Больно за наш народ.

Гость
12 июля 2016 в 17:14

да уж в таких новостях дед как бы нипричем, чегойт он свою физиономию тут светить будет

Серый
12 июля 2016 в 20:53

Да пусть Меркушкин и Фурсов разъяснят ситуацию или гнать таких чиновников!

Лада
13 июля 2016 в 21:19

Вот не понимаю.... а зачем вообще тогда нужно было вбухивать столько денег в строительство пансионата, чтобы потом выгонять людей? Да еще таких, которым передвигаться физически трудно...
Топилин... Никакой он на своем посту... чьи угодно интересы защищает, только не социально уязвимых слоев населения. Пансионат этот при Голиковой появился, и она лично приезжала туда, чтобы убедиться, что там - все как положено для людей.