СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В России перестали выдавать свидетельства на собственность

Гость
15 июля 2016 в 15:22

Бесполезная бумажка. Действительна она всего 1 день! Самое удивительное будет впереди, когда в различных конторах от жека и сбытовых компаний до разных госструктур будут требовать именно эту бумажку.

Бред - постоянный житель РФ
15 июля 2016 в 22:25

А давайте паспорта отменим.... и каждый раз за выпиской, что такой то и есть он и что гражданин. Например по отпечаткам. Или за справкой, пока действует предыдущая справка.....

15 июля 2016 в 14:14

Стремно это как то. После того как чиновники показали как они вольготно вносят изменения в эти реестры, доверия к ним нет никакого. В одночасье можно проснуться бомжом.

Гость
15 июля 2016 в 19:32

боятся придумывать новые налоги, так в виде поборов за капремонт, а теперь плату за выписку придумали

Гость
15 июля 2016 в 17:13

Чтоб её взять надо и пошлину заплатить?

Гость
15 июля 2016 в 17:47

А стоимость выписки по тюмени 500 рублей,а по РФ 1500.Бабло только хотят с людей сдирать

Гость
15 июля 2016 в 14:46

Скоро будут выдавать свидетельства на право собственности по 300 душ холопов государевым людям.

Р.О.М.
15 июля 2016 в 22:27

не ту страну назвали Гондурасом !!!

Гость
17 июля 2016 в 23:05

Завтра программа слетит или грозные хакеры террористы типа её взломают!!!! И все все нищие к этому ведёте!!!! Потом суд и докажите что имущество ваше...

Гость
15 июля 2016 в 15:25

В России собственность только для избранных: Шувалова, Чаек, Тимченко, Ротенбергов и т.д.

Гость
15 июля 2016 в 21:12

Огорчительно... Неразумно...

15 июля 2016 в 16:21

Мне ещё в мае выписку дали о праве собственности. Обыкновенная бумажка с синей печатью.

Ксю
15 июля 2016 в 22:26

как всегда - наше государство подумало не о народе. Вот представьте, сколько этих выписок нужно взять . сегодня заплати завтра заплати, а ведь зарплата не резиновая. да, блин, просто в жек идешь по любому вопросу, а там свидетельство надо, и каждый раз бегать в МФЦ за выпиской и еще ждать ее несколько дней. да просто капец полный!!!!

Гость
15 июля 2016 в 23:19

как тогда регистрироваться по месту жительства, сдавали в ОУФМС копии свидетельств о праве собственности

Гость