СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Реальные доходы россиян упали на пять процентов

Гость
20 июля 2016 в 10:18

Нолик забыли... Они, наверное, хотели написать на 50%. Это уже ближе к правде..

Гость
20 июля 2016 в 14:05

где такие средние зарплаты? 38 это доход семьи в купе с пенсиями дедушек и бабушек?

20 июля 2016 в 10:02

ха-ха-ха, на самом деле уже ржачно такую статистику читать. Они сами то в это верят?!

Гость
20 июля 2016 в 15:01

не на 5 а на 50.

Гость
20 июля 2016 в 18:12

Доходы падают, цены растут, чиновники врут, власть ворует... Аксиома для России.

20 июля 2016 в 21:17

Простите, а можно на "доклады" Росстата наложить гриф "совершенно секретно" и нигде в СМИ не печатать? Чтобы мы не знали, как наши доходы увеличиваются на 10,2 процента в месяц?

Гость
21 июля 2016 в 00:42

Я тоже получаю "среднюю" зарплату, но почему-то я едва свожу концы с концами. Как живут санитарки и нянечки я не знаю!

Вован
20 июля 2016 в 13:08

Вы хотели сказать - в пять раз?

Гость
20 июля 2016 в 15:37

в 5- в 10 раз =это более правдиво!

111
20 июля 2016 в 20:42

И вообще, безработных, резко увеличившихся, тоже не считают - считают доходы населения, имеющего эти самые доходы

Гость
20 июля 2016 в 11:14

народ у нас живет плохо - очень много ездит на иномарках и отдыхает на зарубежных курортах. Как в анекдоте: "машина за 1 млн. рублей, а денег на бензин не хватает"

111
20 июля 2016 в 20:40

ага, доходы не упали, но откуда-то вдруг в два или почти в два раза увеличилось количество семей с доходами ниже прожиточного минимума. Наверное такие семьи в доходах населения не считают

Гость
20 июля 2016 в 10:01

Ну упали доходы а дальше то что? Какие предложения есть?Может цены наконец на все заморозить, так никто и не додумается....

ярый
20 июля 2016 в 20:24

получал 45 тыс. сейчас получаю 28 -35 тыс. а все подорожало

Гость
20 июля 2016 в 21:14

А когда Россия захватит первое место по уровню жизни? Да х.ер с ним, хотя б в третью десятку попадёт?

21 июля 2016 в 15:13

Меня заинтересовал момент, а средняя зарплата считается только от тех кто "официально" работает? Т.е. зарплатный фонд по ним, делим на количество работающих. Тогда получается всё логично, безработица будет увеличивать среднюю зарплату, так как безработица в основной своей части среди людей, которые могут рассчитывать только на не высоко оплачиваемую работу.

Гость
21 июля 2016 в 16:44

В детстве мне рассказывала сказки моя бабушка, я её люблю и верил что в жизни всё также. Она мне говорила, что надо быть честным и трудолюбивым, тогда у всех всё будет хорошо.

Гость
20 июля 2016 в 20:26

40000 средняя зарплата - нормально так то

Депутат