СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Жители поселка Управленческого выкидывают мусор под «Зеленый рояль»
Жители поселка Управленческого выкидывают мусор под «Зеленый рояль»

Гость
27 июля 2016 в 16:20

Хотим облагородить город, а всякие свиньи топчат газоны и разбрасывают мусор везде...

Гость
27 июля 2016 в 16:41

а у меня вопрос к автору: вы правда считаете нормальным выбрасывать пакет с бытовым мусором в урну? похоже, вы недалеко ушли от тех, про кого пишите. Бесит, когда пакеты со своими объедками выбрасывают в урны, а не в мусорные контейнеры во дворах. Они несколько для другого...

дед макс
27 июля 2016 в 16:13

Да ладно уж всех ровнять. один какой нибудь придурок выкинул а жители все виноваты в этом.

Гость
28 июля 2016 в 13:03

Рояль это хорошо и спонсор - молодец, но на фоне реальных проблем жителей района рояли и шары - слишком яркие пятна. Опередили время с этой экспозицией и недооценили степень быдловатости потребителя. Нет рояля - нет и мусора под роялем. И чтобы не огорчаться, мягче бетона и тоньше рельса применять материалы для инсталляций пока не целесообразно.

Гость
27 июля 2016 в 17:42

Сколько урн не поставь, вместо таких вот роялей, некоторым жителям все равно не хватит. Хоть весь город "мусорками" заставь, красивей он от этого точно не станет.

Гость
27 июля 2016 в 17:46

По моему это "фэйк". Специально лезть под рояль чтобы поставить туда мусор? Нет, не полезут на тротуаре бросят. Вот у меня соседи из подъезда рядом- идут с утра и раз пакетик с мусором по ходу под наш подъезд. Вот это более реально.

Гость
27 июля 2016 в 17:49

Автор специально пакет туда уложил и сфоткал. А если так его это возмущает взял бы и выбросил его оттуда. После фотографии он наверное дальше пошел?

гость
28 июля 2016 в 10:44

какое-то б..ло "культурно" к ножке прислонив к пакет сфоткал для темы обсуждения.

Гость
27 июля 2016 в 17:03

Вопрос на засыпку: сколько урн можно было поставить вместо этого рояля?

мадам куку
27 июля 2016 в 19:30

быдло всегда будет быдлом: мусор под рояль, руки об скатерть, сморкаться - в занавеску

Гость