СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Самаре чиновники завышали стоимость поездок более чем в пять раз
В Самаре чиновники завышали стоимость поездок более чем в пять раз

Гость
2 авг 2016 в 00:41

То, что это направление деятельности было создано исключительно для распила бюджетных денег, очевидно всем. Реального толка от "центра военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе" нет и быть не может в принципе

дед макс
2 авг 2016 в 06:50

Так уже начинайте посадки. Или опять увольнения.

Гость
2 авг 2016 в 07:24

Центр подготовки есть, а подготовки нет... И очереди из патриотов , рвущихся в армию нет. И денег нет. А на "нет" и суда нет.. вот так и живем...

Гость
2 авг 2016 в 07:49

Переплатили 2,5 млн + 0,5 млн + 0,3 млн + еще энную сумму по пункту "оплата невыполненных услуг, оплата одних и тех же работ и другие нарушения", а вернуть должны всего 1,8 миллиона. А остальное что - простили???

2 авг 2016 в 19:51

Когда будите писать- того или другого приговорили к такому-то наказанию. А то направим, подозревается. Но ни кого не наказывают.В советское время писали уже после суда, когда был приговор.А здесь бурная деятельность, а результат -пшик.

Пророк
2 авг 2016 в 10:16

Как охота ликвидировать все эти дармоедские организации типа этого центра, висящие на бюджете. А их, уж поверьте, немало. Сколько бюджетных денег сэкономилось бы.

Гость
2 авг 2016 в 11:48

Денег нет! И не будет! А нам - только хорошего настроения! Классика ЕР

Гость
2 авг 2016 в 08:02

Не будите прокурора, он спит. Да и расходы, если проснется, на услуги прокурора обойдутся недешево.

Гость
2 авг 2016 в 08:22

Мелкое жульё))))

Игорь
2 авг 2016 в 09:09

Ну как так то?

MIchael
2 авг 2016 в 09:24

И что дальше? Опять, один блондин проворовался?

Гость
2 авг 2016 в 09:33

Нормально, все так в этой стране делают.

Гость
2 авг 2016 в 09:33

Считаю, что любая государственная структура так и работает. Это её смысл

горожанин
2 авг 2016 в 15:13

" Ведомство намеревалось обратиться в правоохранительные органы". Что, передумало обращаться?

Гость
2 авг 2016 в 15:49

Еще цветочки проверьте,там десятки миллионов украли на озеленение!!@

Гость
2 авг 2016 в 15:52

Кто же за это ответит ?

Сергей
2 авг 2016 в 18:54

Данные злодеяния совершались при руководстве ГБУ МДОЦ "Лесная сказка". После переименования в ГБУ СО "Центр патриотического воспитания" (сокращённое название) новое руководство инициировало расследование правонарушения бывшего директора. Поэтому к Центру изложенное в статье не имеет отношения! Прежде чем публиковать такие статьи необходимо сначала разобраться!!!