СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Ремонт улиц Антонова-Овсеенко и Мориса Тореза в Самаре завершили на 50%
Ремонт улиц Антонова-Овсеенко и Мориса Тореза в Самаре завершили на 50%

Джексон
9 авг 2016 в 00:11

Магистральную сделали так что на следующей год обочина снова поглотит весь асфальт! Бордюр не поставили, асфальт по краю разделительной лежит прямо на земле!!! Безобразие!!! Деньги на ветер!

реалист
9 авг 2016 в 02:11

Отремонтировать на 50%, это то же, что удовлетворить на 50%.

Гость
9 авг 2016 в 07:52

На Антонова-Овсеенко колодцы отлично сделали! Мольдцы ребята!

Гость
9 авг 2016 в 09:37

Напишите поконкретнее где именно в этом году был сделан ремонт картами на Ракитовском?

Гость
9 авг 2016 в 10:33

Вольскую сделайте. Невозможно по ней ехать. Подвеска убивается.

Роман
9 авг 2016 в 00:01

Что за чушь опять? Земеца и юбилейную залепили так что лучше бы вообще не делали! Мост по земеца весь разбит. На Улице магистральная на 75% протяженности переложили асфальт полностью и бросили!!! Недоделкины! Стыдоба!

Ферзь
9 авг 2016 в 00:06

Магистральную недодали от кольца улицы зубчаниновское шоссе до пересечения с улицей аэропортовское шоссе

Гость
9 авг 2016 в 00:13

перед МШ просто ужас какой-то устроили... Надо казнить, кто это разрешил там ТАК срезать асфальт , и на столько! Под срезанным "асфальтом" местами видимо не было ни щебня, ничего, и в результате дикие провалы до 30 см, а следом несрезанный колодец +10 см, итого 40!

Гость
9 авг 2016 в 00:41

Ужасно сделана магистральная. Асфальт на разделительной лежит прямо на земле. На следующий год опять все провалится!!! Участок по магистральной от заводского шоссе до аэропортовского брошен. Больше всего интересно когда там уже сделают нормальный перекресток магистральная-металлургическая!!! Улицу юбилейная вообще не делали!!! Мост по земеца разбит!!!!!

Гость
9 авг 2016 в 05:48

Ремонт не стакан который может быть наполовину пуст или полон.А ремонт он либо сделан,либо нет.Всю Самару перерыли и бросили.Деньги моются сразу,а вот кто делать будет-вопрос.Ну а будет ли кто отвечать за наполовину сделанное вопрос риторический.Скорее притянут того кому придется доделывать.

Гость
9 авг 2016 в 07:39

"на участке улицы Магистральной от Зубчаниновского шоссе до улицы Литвинова"
Да на этом участке работы не ведутся уже около месяца. Просто тянут резину, т.к. обещали сдать к 1 сентября. А участок этот - 1/20 или даже 1/30 от всей протяженности Магистральной. Поток машин там гораздо ниже, чем по всей остальной улице. Зато на этом участочке все сделали по нормам (ну, более-менее), даже бордюры поставили, а вот по остальной дороге опять положили "времянку", которая рассыпется по осени...

Гость
9 авг 2016 в 07:43

"Что касается внутриквартальных проездов, то план по их ремонту подрядчики выполнили на 50%."
А толку-то? Если через полгода асфальт начнет сходить, фирма-подрядчик исчезнет, а денег в бюджете на гарантийный ремонт нет и не предвидится. У нас во дворе ремонт проездов провели именно так.

Гость
9 авг 2016 в 08:29

А что вы хотите, после откатов, остается только делать такого качества!!!

Гость
9 авг 2016 в 10:20

А где Красноглинское шоссе то делали? Частенько там езжу, как было все в нашлепках так и осталось. Может не туда смотрел? Ох уж эти сказочники )))) Все галочки ставят и ставят в отчетах. Вы хоть раз съездите на место работ да и посмотрите на вышеперечисленные улицы.

Гость
9 авг 2016 в 10:41