СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Сотрудница почты похитила пенсии и потратила на любовника
Сотрудница почты похитила пенсии и потратила на любовника

10 авг 2016 в 23:02

Я понимаю на себя потратить, но на мужика... Получилось, что он жил как у Христа за пазухой все это время, а срок ей мотать. Да и сумма не вот прям такая из-за которой стоит сидеть...

Гость
11 авг 2016 в 11:22

Мне кажется это вполне нормальное наказание. Кому поможет посадка этого человека? Пусть должок вернёт людям и с процентами, как за кредит, - это дело и нормальное а остальное - лирика.

Гость
11 авг 2016 в 11:32

Карта - тоже не выход. Сбер не даёт просто карту, на которую будут падать пенсионные. Они навешивают(в обязательном порядке) 100500 ненужных услуг к ней, часть из которых могут привести к случайным большим потерям(например вы сняли не пенсию с карты, а взяли кредит не разобравшись и т.д.) казалось бы сам дурак - ведь читать все умеют, да? но мы понимаем, что масса людей получает зарплату и сознательно увеличивает вероятность таких случайностей.
К тому же кража по ведомости - это кража не у пенсионера, это кража у государства.

Гость
10 авг 2016 в 18:03

А чего? А Васильевой вон можно, а этой низзя?

Гость
10 авг 2016 в 17:19

"Классика жанра")))

Гость
11 авг 2016 в 11:42

Много слов и призывов к совести и т.д. Но по факту - кто бы чего не украл, у почты абсолютно все средства застрахованы! И все пенсионеры получат свою пенсию, как ни в чем не бывало. Думаю, что даже не узнают про то, что кого то там поймали на воровстве. Почта много лет исправно носит пенсии на дом. И даже если при этом попадается нечестный работник, то пенсионеры от этого не страдают. Ни один банк не станет заниматься разносом почты по домам.

Гость
12 авг 2016 в 19:27

Милые дамы, будете бдительны. Мужик остался без дохода и бегает в поисках новой любви.

Гость
10 авг 2016 в 19:35

Совсем плохо у нее с мозгами похоже, т.к. понятно, что не заметить обман было невозможно - пенсионеры точно пойдут с жалобой. Еще удивила Марина Алимова - согласен, что удобнее пользоваться картой, но что у нее за пенсия, если приходилось "ходить по улицам с крупной суммой денег"???

Гость
11 авг 2016 в 22:33

МУЖЧИНУ В СТУДИЮ!!!! Хоть посмотреть бы на него, что же там за сокровище такое? ))))

Гость
11 авг 2016 в 13:11

В НАШЕМ СТРАНЕ, САМЫЕ КОРРУМПИРОВАННЫЕ КОНДУКТОРЫ ТРАМВАЕВ, И САМЫЕ ВОРОВИТЫЕ И АМОРАЛЬНЫЕ ПОЧТАЛЬОНЫ!

Гость
11 авг 2016 в 16:21

Хорошая у людей пенсия, средняя получилась свыше 20 т.р.

Гость
11 авг 2016 в 09:09

Интересно узнать что это за мужик! Может поэтому и не посадили-то!

Гость
11 авг 2016 в 09:30

Мне показалось, или это скрытая реклама Сбера или другого банка? Интересно, сколько забытых карт за день будут собирать банкиры, если пенсионеры перейдут на пластик? А утром плачущие бабушки будут атаковать офис. Это будет шоу, бои без правил просто отдыхают. Материал забавный, особенно понравилась любовная линия. Жаль, слабо развита.

Гость
11 авг 2016 в 15:00

Любовь бесценна !

Гость
11 авг 2016 в 15:51

Красава!!! Тока не пенсионеров нужно наё... а государство наше.

Гость
15 авг 2016 в 20:14

Следующей жертвой должна стать начальница отделения банка, т.к.туда уже побежали обналичивать свои пенсии пенсионеры, сжимая в руках пластиковые карты. Пора задуматься над судьбой банковских вкладов, ведь мужичку пенсий не хватит, придется начальнице банковского отделения грабить обычных вкладчиков. Будет скрываться под стойкой в зале, а по ночам выходить в маске женщины-кошки и ломом вскрывать банкоматы. Видеоотчет - любимому мужчине для улучшения качества взаимоотношений. Журналист, мы требуем развития сюжета!