СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации На улице Осипенко выложат плиткой пешеходную зону площадью 17000 кв.метров

Наивный вопрос
18 авг 2016 в 08:41

Может экономически целесообразно делать плитку в Самарской области из цемента Жигулевского завода, а не возить ее за тридевять земель с предприятий Мордовцемента?

Гость
17 авг 2016 в 18:47

ПО ДОКУМЕНТАМ УКЛАДКА БРУСЧАТКИ(Плитки в т.ч.) стоит-1200РУБЛЕЙ! РЕАЛЬНО РАБОЧИМ С ЮГА ПЛАТЯТ ПО 300 рублей за метр квадратный! От сюда и качество! Посмотрите на пр.Ленина!!! Год еще не прошел,а желтая брусчатка проваливается и рассыпается!!! Где хваленое качество из Мордовии от завода *SHTERN*? Губернская родня не плохие деньги зарабатывает на ГОСЗАКАЗАХ!!! Посмотрите на всю эту плитку у *НОВЫХ*пешеходных переходах!!! Проваливается после редких дождей и разваливается!!! Дешевле и надежнее асфальт положить!!! Ну как же-надо эмигрантам(В Количестве 220 тыс.человек)дать в Самаранске работу!

18 авг 2016 в 05:47

Так вот что имели в виду, когда говорили, что откажутся от плитки.

Гость
17 авг 2016 в 16:55

А мне не нравится! На роликах не покатаешься, на велосипеде едешь как на стиральной доске. Красиво конечно, но все подряд закладывать плиткой не надо)

РС11
17 авг 2016 в 16:14

Я так понимаю скоро места в Самара, где нет плитки закончатся. Могу предложить выложить мне дорожки на даче, ествевственно за городской бюджет.

Гость
17 авг 2016 в 20:05

Опять плитка??? Да сколько же можно деньги разбазаривать! И уложили ее,по крайней мере, на пр.Ленина/Осипенко - не особо хорошо. Асфальт дешевле, прочнее, быстрее укладывается и смотрится лучше! И ходить по асфальту гораздо комфортнее и для глаз он комфортнее.

Гость
19 авг 2016 в 11:08

тот, кто написал, что эта плитка прочнее асфальта, что курят? или это ложные комментарии? у плитки сопротивление раскалыванию меньше. а цена? вы посмотрите, чья это плитка и тогда все поймете. вас легально грабят, а вы еще и радуетесь. у города и страны в целом много других проблем, нежели красота плитки. обычным бы асфальтом заделали все. хоть и он тоже по космической смете

20 авг 2016 в 18:28

Плитка напротив Мегасити положена криво во всех направлениях и просела сильно - поэтому ее нужно проверить специалистам МБУ "дорожное хозяйство " .Тут наверно работали стажеры гастабайтеры !!! Такое качество работ НЕПРИЕМЛЕМО !!!

Человек
18 авг 2016 в 09:49

Красиво, аккуратно, а пандусов у ступенек нет !!!!!!!! А как с колясками по ступенькам ходить ? Неужели просчет ? Или ул. Осипенко закрыта для граждан с детьми и инвалидов ?

Гость
17 авг 2016 в 16:31

Молодцы, САМАРАНСК должен выглядеть достойно! Нечего обновлять дорожки более экономным покрытием. Это сейчас самые важные и приоритетные работы. На все остальное и соц программы в том числе слава богу денег у нас (вернее у них) в бюджете хватает!

Гость
18 авг 2016 в 13:41

надеюсь, для некоторых дорога на тот свет будет тоже вымощена плиткой!

20 авг 2016 в 09:57

по этой плитке все ноги переломали! года не прошло еше а она уже вся кривая и ее перекладывали местами на Венцека.
асфальт положили бы и его еще на 25 лет бы хватило! а плитка смотрится отвратительно!! вся в плевках и бычки между швов! ужас!!!

Брулик
20 авг 2016 в 13:26

КУДА СОБИРАЮТСЯ ПОДЕВАТЬ МАШИНЫ, заставившие бульвар на всём почти протяжении? Не для них ли эта плитка?

Марина
17 авг 2016 в 16:09

Очень красиво плитка смотрится, и прочнее асфальта. На проспекте Ленина приятно стало ходить. А временные неудобства можно и потерпеть.

Гость
19 авг 2016 в 20:57

а старую плитку когда клали ???!!!