СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Омбудсмен: корпусы психиатрической больницы в Самаре переполнены
Омбудсмен: корпусы психиатрической больницы в Самаре переполнены

Гость
25 авг 2016 в 18:00

С Гусаровой спросить как с с... ,за развал здравоохранения. Теперь с инспекцией ходит и снова на теплом месте!

Гость
25 авг 2016 в 14:45

Зато, по Самаре куча торговых центров.

Гость
25 авг 2016 в 18:27

Пора выпускать.

Гость
25 авг 2016 в 15:40

Довели народ. ... Денег нет. Ждите, терпите, всего доброго... .... Чем хуже жизнь в стране идиотов, тем больше их становится жителями столь печальных клиник. Голосуйте, а то проиграете! В клинике места не дадут.

Гость
25 авг 2016 в 21:16

К выборам выпустят, что ба за ЕР голосовать было кому

Гость
26 авг 2016 в 16:20

Жаль. А то нужно срочно место в этой больнице для одного иногороднего дедушки. Состояние критическое и прогрессирует с каждым днем по мере приближения 18-го числа!

Гость
25 авг 2016 в 23:24

Мучают людей а не лечат . Впрочем как можно лечить в таких адских условиях. От одного только вида всего этого *** с ума сойдешь.

Гость
25 авг 2016 в 22:17

Зато у депутатов метров по 100 на человека в семье)))) здравия ЕР!!!!!! кстати, 18 сентября выборы ЕР!!!! Все голосовать!!!

Гость
25 авг 2016 в 22:57

Зато если платное лечение там , то - 5 т.р. в день.
Проходы между койками будут чуть больше.

отзовись -Гусарова !
25 авг 2016 в 22:55

3,8 квадратного метра площади (вместо положенных 6–7,5 квадратных метров) - это вместе с коридорами и прочими тех помещениями !
А по факту - узкий проход между кроватями которыми под завязку забито всё , вонь, крики, буйство , привязывание к кроватям и соответственно испражнения под себя ... и масса иных специфичных подробностей.
Одним словом - какое уж тут лечение .. только дополнительный стресс для больных людей.
Но.. как звучит новая мантра : ".. денег нет , но вы д Е.Р.житесь !"

Гость
26 авг 2016 в 07:53

Обдуресмэн себе место подискивал... Но не дали итак 3,5 вместо 7 положенных

Гость