СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Тольяттинские гандболистки, выигравшие золото Олимпиады, получили ключи от BMW X6
Тольяттинские гандболистки, выигравшие золото Олимпиады, получили ключи от BMW X6

Гость
25 авг 2016 в 21:04

Не в полной мере чувствуется патриотизм и гордость за Родину. Ключи должны быть от Lada Priora!

Мыша
26 авг 2016 в 10:32

Всё бы хорошо, но есть одно "но". Кому БМВ, а кому "денег нет" или "хотите нормальные зарплаты - идите в бизнес".

Гость
25 авг 2016 в 19:38

Молодцы! Так держать! Болеем за вас!!!

Гость
25 авг 2016 в 18:38

Молодцы девчонки! Поздравляю!

гречка -варенка
25 авг 2016 в 19:30

молодцы!!!
ну а почему не ключи от весты или иксрэй? как же поддержка отечественного автопрома)

Гость
25 авг 2016 в 19:14

Молодцы!

Гость
26 авг 2016 в 13:38

Разделю на 2 независящие друг от друга части: 1 - Молодцы! Поздравляю! Умницы, что победили, приложив много усилий на тренировки и сами соревнования! Достойны наград, премий (в разумных пределах), различных спортивных титулов! Но!!! 2 - Возмущает резкая разница в оплате за потраченные силы врачом-хирургом, который спасает сотни жизней, учителем, который через собственное здоровье пытается донести до подрастающего поколения знания и основы нравственности, а также пожарным, который, рискуя своей жизнью, спасает других, и остальными бюджетниками. Уважаемые чиновники, устанавливающие спортсменам такие награды в миллионы... А также господин Путин! Неужели все вышеперечисленные бюджетники делают для страны меньше, чем спортсмены?! Почему не повышаются тарифные ставки учителям, врачам, пожарным до достойных размеров??? ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ!!! Постыдились бы, тем более после крылатых высказываний премьера, что "денег нет, но вы держитесь" и "учитель - это призвание, хотите денег - идите в бизнес"

Гость
26 авг 2016 в 08:54

Молодцы! Поздравляем! Удачи на дорогах!!!

Гость
26 авг 2016 в 11:06

а через год выяснится, что все они перед олимпиадой употребляли сало, а сало объявят "допингом", и медальки тю-тю!

Гарри
26 авг 2016 в 11:25

Молодцы, вполне заслуженно. Они потели, тренеровались, пока их сверсники пиво пили.
Поэтому и БМВ Х6. Лучшим - лучшее. Остальным - кому Приора, кому Опель, не судите.

26 авг 2016 в 11:27

теперь они ещё за эти бумеры дрлжны будут каждый год отстегивать в налоговую за лошадиные силы

26 авг 2016 в 11:49

Да ладно что уж там - ключи от новой лады X-ray В СТУДИЮ!!!!! Так ведь у тольяттинских девчонок должны быть и машины тольяттинские. Поддержим так сказать что ни на есть отечественного производителя! Что нам немцы? Только X-ray - вот достойный ответ немецким примочкам!

26 авг 2016 в 14:01

Девчонки, конечно, молодцы, чего нельзя сказать о тех, кто такие решения принимает. Цена авто 4,5 млн + 4 млн выплата. Цена 4х!!! квартир за победу, пусть и на олимпиаде. А оставшихся в живых ветеранов ВОВ до сих пор не могут (не хотят) обеспечить жильем и достойной пенсией. Уж они-то этого заслужили куда больше любого спортсмена. Позор такому государству.

Елена
26 авг 2016 в 18:56

Может уже хватит злорадствовать Бмв или Лада Х-Ray, конечно молодцы! А сколько денег на футбол тратиться, и эти "золотые" мальчики играют не за честь страны, а что бы купил какой нибудь иностранный клуб. А потом можно уже и не играть. А эти девчонки только сейчас и могут себе заработать, ценой здоровья. Это и есть настоящая Победа!

Эсер
28 авг 2016 в 16:05

У нас в России делают Рено Каптюр,Хендай Грета почему не их если в стране кризис

Гость
2 сент 2016 в 14:08

Девушки - молодцы!! Они победили!! Тем более много лет не было побед как раз в этом виде спорта у наших команд!! Это настоящая пропаганда спорта, не газетная, не популистская. Проводить по пол дня на тренировках, чтобы показать себя и страну на олимпиаде - это дорогого стоит. Остальные вопросы - не к ним, а к тем, кто должен это поддерживать и продолжать, в первую очередь к детским бесплатным секциям. Но еще раз - эту победу они заслужили, и мы )))

Гость
26 авг 2016 в 23:49

Может все таки стоит задуматься ...на x-Ray далеко не уедешь когда весь мир в катастрофах ....что вы природу то насилуете ...и пытаетесь мир завоевать .....родители ваши в нищете ...и дети ваши тоже там будут ....может стоит все таки задуматься ...на небесах деньги то не нужны ....