СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации Тольяттинская «Лада» выиграла матч континентальной хоккейной лиги
Тольяттинская «Лада» выиграла матч континентальной хоккейной лиги

Гость
26 авг 2016 в 02:15

Словаки сделали три результативных атаки на ворота тольяттинцев, а финальный счет 5—2 в пользу Лады! Это как???)))

Гость
26 авг 2016 в 08:46

В хоккее периоды, а не таймы)))). Таймы в футболе). "Обошли братиславский Слован" - это больше про гонки, или беговые соревнования, ну, или, в крайнем случае применительно к ситуации в турнирной таблице). Три результативных атаки, а гола два?). Невольно вспоминаешь Задорнова, цитировавшего комментаторов: " Защитник поднял ногу и атака голландцев захлебнулась").