СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Жители Красноглинского района смогут обратиться к губернатору в мобильной приемной
Жители Красноглинского района смогут обратиться к губернатору в мобильной приемной

Гость
27 авг 2016 в 20:30

Вот-вот, а то ишь, повадились, про свою зарплату за два года спрашивать. Это все происки. Американского посла. Мордовский панцирь нас спасает-спасает, спасает-спасает. А они тут удумали. Микро-макро...

дед макс
27 авг 2016 в 19:00

Тока про зарплату не спрашивайте)))

Michael
27 авг 2016 в 20:38

Вот приедет барин, барин вас рассудит.

Гость
28 авг 2016 в 11:27

На приёмную-то пофиг. Выборы же скоро. Надо спектакль разыгрывать, установка такая. А то опять выберут 110%, что не правильно.
А люди... Люди - это пыль под ногами, что мешает им спокойно жить. Мусор, на который приходится отвлекаться от важных дел.

Самарец
27 авг 2016 в 23:17

Послушать очередную его болтовню можно и не обращаясь к меркушкину. Вот предложить ему пройти обследование в клинике для душевнобольных... Вообще-то кто-то где-то уже подписи собирает. Не подскажете адрес?

Кузнецов А.Г.
28 авг 2016 в 16:53

Вопросы получите после кастинга у главы красноглинского района

Гость
27 авг 2016 в 23:32

меркушкин на выход! Надоел ты Самарцам! Рассказывай жене про свою борьбу с ЦРУ и госдепом, а она нам монописуальна

Гость
28 авг 2016 в 09:09

А мне интересно, вот происками ЦРУ и инопланетян Самарские нефтеперерабатывающие предприятия, автоваз и прочие крупные комплексы стали платить налоги в обход Самары в другие регионы. Тем самым сделав из ранее Самары региона донора ныне нуждающийся дотационный регион. А в Москве или Питере их производства тоже налоги в чужие бюджеты платят или это коснулось только избранных регионов?

Гость
28 авг 2016 в 09:51

Мобильные туалеты и телефоны знаю. Приемные? Нет, не встречал.

Гость
28 авг 2016 в 15:17

30 августа вторник. С 10 до 15 большинство на работе или учебе. Опять показуха для пенсионеров?

айфон
28 авг 2016 в 16:16

оно глухое,ответа не дождетесь!

Гость
28 авг 2016 в 17:27

а зачем ехать в красноглинский райн, все дороги перекопаны, да еще выслушивать неприятные вопросы от всяких засланцев (цру)