СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации На Аэродромной автобус обогнал пробку по «встречке»: полиция не реагирует

Гость
31 авг 2016 в 19:01

а если это ДПСник...то за такое надо выгнать его из органов..за несоответствие к занимаемой должности.

Гость
31 авг 2016 в 18:57

ну машине не похожа на ДПС а вот то, что маршрутники ВНАГЛУЮ.нарушают все правила это факт!!

Гость
31 авг 2016 в 18:49

А чё их останавливать? Водители по-русски всё равно ничё не понимайт.

31 авг 2016 в 18:35

Ну на видео не видно, ДПС или ППС там был. А то, что автобусники там просто борзеют - это факт! И ведь потом лезут из второго ряда или со встречки в крайний правый внаглую! Естественно, создавая аварийные ситуации.
Да и не только там. Аэродромная/Волгина к примеру. Автобусы, трамваи, автолюбители... Ну пробка по Аэродромной! Ну какого чёрта вы на перекрёсток заезжаете, если видите, что впереди пробка глухая? Ну не проедете-же на свой сигнал светофора!!!! В результате - стоят уже две улицы!!! Всё перегорожено дятлами!
Вот где для гайцов работы - поле не паханное!!! За день можно месячный план сделать, да и порядок навести...

Саша
31 авг 2016 в 20:30

хорошо обогнал, молодец

Чебурашка
31 авг 2016 в 22:00

Как оформление водителя автобуса скажется на доходе этого экипажа ДПС? Хотя бы и на зарплате. НИКАК. Ну и зачем останавливать его и тратить свое время?

Гость
31 авг 2016 в 19:47

я вообще не понимаю на кой черт перед перекрестком сделали остановку? - есть остановка на ул.Аврора в сторону ЦАВ (для маршрутов 21м и прочего), есть на автостанции конечная остановка (для 2, 24) перенести эту остановку для 70, 210, 217, 266 и для трамваев за малую аврору такое большое дело?
только за счет остановки стоит пробка по Аэродромной в сторону авроры, даже иногда мертво стоящая аврора в меньшей степени раздражает как эти бывшие газелисты на ПАЗах и Лиазах

Дмитрий
1 сент 2016 в 07:04

Меня вчера так автобус подрезал на Спортивной около ж/д вокзала. Ему знак с правого ряда только направо, а мне во втором ряду - прямо и направо. Я хотел повернуть, стоял во втором ряду. Так с.ка водитель автобуса решил прямо поехать, чуть не столкнулись. За фигом тогда знаки вешать?

Гость
1 сент 2016 в 09:38

взяли слили водителя автобуса, а он уже это дело обмыл по-любому, теперь такой облом - права отработают

Гость