СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации На пересечении Каховской/Юных Пионеров внедорожник вылетел на тротуар после ДТП
На пересечении Каховской/Юных Пионеров внедорожник вылетел на тротуар после ДТП

Гость
6 сент 2016 в 15:49

Гиблое место Жил там подтверждаю. И длинный перекресток Кирова/юных пионеров также очень авариййноопасное. Надо чтоб гибдд подумало когда -нибудь....как организовать движение , не все время же поборами заниматься и легализовать краденные тачки

Гость
6 сент 2016 в 16:06

там знаки висят вообще то...а все куда то торопятся...каждый день там езжу.перекресток можно нормально проехать!!!

Zex
6 сент 2016 в 18:04

Ага, перекрёсток виноват :) Перекрёсток за рулём авто сидел. У любого ДТП всего лишь две причины - не внимание и превышение скорости. Джипчик вон как уделало, наверняка 40 км/ч ехал, а если бы 60 км/ч этот тарантас и вовсе бы не подлежал восстановлению :)

Яков
6 сент 2016 в 18:31

Есть там знаки, да, и движение нормально организовано. Если соблюдать ПРАВИЛА, всё будет нормально. Но наши самарские водители любят: Лезть на главную - не уступая, поворачивать не с того ряда, ехать прямо, там, где ряд для поворота, если свой ряд занят припаркованными автомобилями, спокойно выезжать на встречку и наплевать, что там человек по своей законной полосе едет навстречу и мн др и т.д. и т.п... Это ВСЕГДА очень опасно и если там - такой же неуч или хам - аварии не избежать.

Гость
6 сент 2016 в 20:56

ВТОРОЕ ДТП????? Откуда такая статистика??? Ни дня нет без аварии на этом перекрестке,они периодически и ночью умудряются столкнуться,когда машин вообще практически нет!!!!Весь перекресток заставлен знаками, непонятно чего еще не хватает тем, кто едет по Юных пионеров,кроме знаков и мозгов. Самое страшное что они после удара вылетают на пешеходную зону, ограждение снесли.