СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Старт сериала «Ольга» стал одним из самых успешных на телеканале ТНТ
Старт сериала «Ольга» стал одним из самых успешных на телеканале ТНТ

Правдоруб
10 сент 2016 в 06:23

Неплохой сериал из нашей жизни, первые сезоны всегда хорошие, потом юмор и фантазии заканчиваются...

Гость
9 сент 2016 в 19:20

Кто смотрит это убожище!!??

гвоздь
9 сент 2016 в 20:47

Особенно блогеру Камикадзе нуу очень понравился)))

9 сент 2016 в 22:03

камикадзе отлично и максимально точно описал у..(подставляйте любое плохое слово) ство.

123
10 сент 2016 в 00:06

Посмотрела пару серий. Шок!!! Мерзость!!! Актеры отвратительные, сюжет никакой. Очень неприятный сериал. "Кухня" - лучший сериал!

10 сент 2016 в 11:12

Нет правильнее сериала, чем "Меч"...

Гость
11 сент 2016 в 03:08

Это сериал?! Это жалкое подобие! Вот "Во все тяжкие" это сериал!

Гость
11 сент 2016 в 09:49

<Бездарнее сериала не видел! Один раз посмотрел и хватит! Позор!!!!!!

11 сент 2016 в 13:30

Уже реклама сериала отбила желание его смотреть. Абсолютно нехаризматичная главная героиня, примитивные диалоги, сьемка как любительскую камеру.

12 сент 2016 в 17:55

Не стала смотреть из-за актрисы. Он играла роль в фильме "Волчок" после этого у меня к ней предвзятое неприязненное отношение. Когда увидела рекламу сразу какое-то отвращение.

ГАГА ПИТИЧ )
13 сент 2016 в 00:20

А мне понравилось.)) Если окунуться в примитивизм и воспринимать действительность с этой колокольни , то вполне забавно.
Приходилось общаться с разными людьми ( и сообществами) , поэтому могу разглядеть "изюм" и в низовом юморе. )
Многие так живут и считают это нормой. ..
Как прививку могу посоветовать "Черная кошка белый кот" Кустурицы. Если осилите , то мир откроется новыми гранями.) И даже в кромещном бедламе есть свои чувства и переживания , которые в послевкусии оставляют не омерзение а грустную улыбку..
Не стоит в зубоскальстве искать второе дно.

Гость
13 сент 2016 в 12:44

Сериал поиогает юыстрее деградировать,хошешь тупеть-смотри)

13 сент 2016 в 17:25

Кто-то смотрит зомбояшик?

Гость
14 сент 2016 в 08:35

Ради интереса посмотрел вышедшие серии "Ольги"... Был шокирован диалогами, которые так понравились К.Собчак. Извините, но о какой культуре в массы мы говорим, когда с экранов такое показывается. Авторы скатились до такой низкопробной пошлятины и скабрезности, просто ужас. Простите, но если кому то и понравился этот сериал, то только недалеким, малообразованным и не воспитанным людям.

Гость
15 сент 2016 в 10:27

Кто это смотрит? Это не должно быть нормой! ТНТ - кусок...!