СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Губернатор: жителям региона оказывают высокотехнологичную медпомощь
Губернатор: жителям региона оказывают высокотехнологичную медпомощь

Гость
9 сент 2016 в 19:45

А маму тройняшек не спасли...

Иван
9 сент 2016 в 20:18

"По словам полпреда Михаила Бабича, в последние годы многое делается для развития здравоохранения как в стране в целом, так и в Самарской области в частности" - может быть действительно делается много для развития здравоохранения там где лечатся господа Меркушкин и Бабич со своими семьями, а вот по МСЧ №5 изменений я что то не заметил!

Оригинал материала: http://63.ru/text/newsline/209152286896128.html#comments/cd98470c8-97fa-4de9-ab18-0369478959fc/last

Гость
10 сент 2016 в 10:04

"Жителям региона оказывают высокотехнологичную медпомощь" Кто эти жители? Кому бесплатно, кому платно, а кому-ничего.

дед макс
9 сент 2016 в 21:19

Я просто перечислил новости касающиеся медицины за день,те что ниже.А меня модераторы не пропустили.
Свобода слова тут не очень...

Гость
9 сент 2016 в 20:47

Моей жене посоветовали лист капусты к спине от боли приложить, таких технологий никто в мире точно не видел, да будет обидно агентам госдепа и пятой колонне что они нашего губернатора травят!

Гость
10 сент 2016 в 07:14

Меркушкин умеет пускать пыль в глаза. Попробуйте взять направление в поликлинике на обследование. В Поликлинике на Челюскинцев лечат и обследуют на пороге кабинета. Типа по внешнему виду у вас ничего нет. Вот вам и высокие технологии. Можно талон к гастроэнтерологу? У нас его нет, пройдите на 2 этаж в платное отделение, вас там посмотрят. И так во всем и везде. Правда за мзду врачу или завотделением сделают все...

Гость
10 сент 2016 в 13:06

КАК ЖЕ ОН ДАЛЕК ОТ НАРОДА !!!!

дед макс
9 сент 2016 в 20:18

В Самаре следователи выясняют обстоятельства смерти женщины, родившей тройню.
«Вавилонское столпотворение» в детской поликлинике в Самаре.
И так далее...

Гость
9 сент 2016 в 20:41

у кого есть деньги.лечатся за рубежом .вопрос - кому это оказали?

Гость
10 сент 2016 в 09:07

В этом окошке думаю место еще останется, если перечислить имена, кому оказывается высокотехнологичная медпомощь в Самаре

Гость
10 сент 2016 в 12:53

Это новый анекдот от проворовавшегося пенсионера.

Гость
9 сент 2016 в 19:44

С 2002 года по 2010 год в Мордовии резко уменьшилось количество русских - на 100 тыс человек. Показатель сам о себе говорит об "успехах" господина Меркушкина, если еще учесть, что в республике проживает чуть больше 800 тыс населения. Такого процента убыли русских нет в др. нац.республиках Приволжского федерального округа

Гость
10 сент 2016 в 14:59

Городская примета: где ленточки перерезают, там и Меркушкин)))

Гость
9 сент 2016 в 19:23

интересно какого именно региона?