СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации Президент РФ поздравил Самару с присвоением звания «Город трудовой и боевой славы»

Гость
13 сент 2016 в 09:45

А что он даст,этот новый статус,меньше воровать бюджет будут или дороги лучше будут?

Гость
12 сент 2016 в 21:44

за то, что побили рекорд по "боевому" распилу бюджетных средств?

Гость
13 сент 2016 в 13:26

НА САЙТЕ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПУТИНА В.В. ТЕЛЕГРАММЫ С ПОЗДРАВЛЕНИЕМ САМАРЫ - НЕТ.

Гость
13 сент 2016 в 15:06

Почему не присвоили Самаре Звание «Город Трудовой Доблести и Славы». Это звание присваивается городам на территории которых, или в непосредственной близости от которых, граждане проявили массовый трудовой героизм и мужество при организации оборонных производств, строительстве оборонительных сооружений, организации госпиталей и так называемых "Арсеналов Победы ", где вся работа шла под девизом " Все для фронта, все для Победы! ", а также при формировании материально-технической базы войск.
Почему для Самары придумали местечковый внутриобластной закон и этим региональным законом, уровня Новокуйбышевска, Отрадного, Тольятти, Самары, не в обиду жителям наших областных городов это сказано, наградили наш город.
Почему не государственном уровне, почему не на межгосударственном? А? Что ж нас так унизили-то? Местный город славы...

Гость
17 сент 2016 в 00:09

Сами себя наградили, и еще якобы президент поздравил с решением местной думы о присвоении звания, так почему не сделали на федеральном уровне, почему президент не удостоил наш город такого звания? Для чего мы сами себе присвоили звание и на это еще 22 миллиона потратили?

Гость
13 сент 2016 в 00:05

Еще один арест такого антикоррупционера, как Захарченко, и российский бюджет 2017 станет профицитным.