СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Губернатор в прямом эфире ответит на вопросы жителей Самарской области

Станиславский
13 сент 2016 в 22:47

Театр одного актера

дед макс
13 сент 2016 в 20:06

Если кто дозвониться,спросите его: Почему Самарское производство цемента,бетона и других стройматериалов встало и находиться на грани банкротства.

Гость
13 сент 2016 в 20:03

Вопросы уже написали, ответы тоже готовы. А так конечно в прямом эфире.

Гость
14 сент 2016 в 08:05

У меня вопросы:
Почему когда он пришел к власти сразу закрылись две птицефабрики: Безенчукская и Приволжская?
Почему цемент возят из Мордовии (сомнительного качества), когда есть два завода по близости???!!!
Почему он стал выделять млрд. на с-х именно Электрощиту?

дед макс
13 сент 2016 в 20:04

Опять через "фильтр" вопросы идти быдут. Только те которые нужно. Вот увидите,не дозвонитесь.

Фил
13 сент 2016 в 22:13

О да, это он умеет, отвечать на вопросы. Приходил к нам в универ, да только толку никакого от встречи с ним, и никаких положительных ассоциаций не осталось. И на все вопросы ответ один у него: виноваты американцы, Украина и пятая колонна, которые специально приезжают к нам в Самару, что настроит общество против политиков, и что он, нас, самарцев, не понимает, почему мы голосуем против какого-то академика, поливаем его грязью (кстати так никто и не понял о ком он говорил), и что если говорить в его адрес якобы неподтверждённую информацию по госзакупкам (а информация в свободном доступе), то можно получить статью по уголовному кодексу.

Гость
13 сент 2016 в 22:38

Я в прошлый раз пытался дозвониться с 5!!! телефонов: взял у всех своих и с городского. 30 минут все были заняты!!! Потом бросил. Зато несколько совсем уж тупых и ненужных вопросов губернатору задали за это время(

Гость
13 сент 2016 в 22:29

Вопросы только удобные.ответы он уже месяц репетирует.

Роман
13 сент 2016 в 20:02

И где он? Показывают запись за 2012 год, телефон сбрасывается.

Гость
14 сент 2016 в 11:01

Передача "В гостях у сказки"

Гость
13 сент 2016 в 18:16

Обещал до 2016 года решить вопрос с обманутыми дольщиками. Да не решил.

Michsel
13 сент 2016 в 18:45

"А мать ему:" Бай, бай! закрой свои ты глазки; закрой свои ты глазки;
Пора уснуть уж наконец,
Послушавши как царь- отец
Рассказывает сказки".

депутатский наказ
13 сент 2016 в 21:16

Когда наконец построите обещанные дублёры закрытой дороги на Моск. шоссе ???????
Назначенный ( а не избранный) сити-менеджер решает только те вопросы , которые ему поставят группы влияния. Это его функция согласно статусу. И ориентируется он только на это.
Население Самары для него не группа влияния.
Поэтому ! .. Николай Иванович , большая просьба повлияйте на него ( или на того от кого это зависит ) - решите наконец вопрос с дорогами дублерами и объездом " самолёта" в сторону центра города. Ведь эта статья расходов была анонсирована в смете ! Просто уже невмоготу становится тратить по 2 часа на дорогу к месту работы.

Гость
13 сент 2016 в 18:27

Что касается Мандюаля это действительно дорогой подарок нашему городу! Хорошо бы всё это сделали бы. Интересно а сколько это бы стоило бы сделать допустим в Китае?

Гость
13 сент 2016 в 18:19

Ждём-с

Гость
14 сент 2016 в 14:19

Господин губернатор! Ответьте мне, пожалуйста, в прямом эфире:
Когда на заслуженный отдых?