СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Встречные потоки на Московском и Волжском шоссе разделят отбойником
Встречные потоки на Московском и Волжском шоссе разделят отбойником

Гость
15 сент 2016 в 13:48

Правильное решение!

Гость
15 сент 2016 в 17:44

Конечно разделить дорожные потоки-отличная затея! НО!!! Кто будет делать*ЭТОТ РАЗДЕЛИТЕЛЬНЫЙ ЗАБОР*? Ну конечно *специалисты* из Мордовии! Зачем такой заказ самарцам отдавать? Вот пару лет назад все сорвались ставить *перила*,*заборы* и другой металлолом во всех районах. За это время их раза четыре красили:ОНИ РЖАВЕЛИ КАЖДЫЕ ПОЛГОДА! Кто красил? Ну конечно *СПЕЦЫ С ЮГА*! Теперь бабки решили ЗАНОВО ПОТРАТИТЬ на *ЗАБОРЫ* из нержавейки! Вы их уже видите на дорогах.Правда *заборы* не из нержавейки,А ПРОСТО КРАШЕННЫЕ СЕРЕБРЯНКОЙ РЖАВЫЕ ТРУБЫ! Не верите? САМИ ПОСМОТРИТЕ!

15 сент 2016 в 18:05

Правильно. С нашими распальцованными водителями только отбойником и ограждать их от езды по встречке в объезд пробки. Да и от непреднамеренного вылета на встречку при аварии это спасет.

Гость
15 сент 2016 в 14:30

Крутые ключи - микрорайон!
"уширение" - это вообще шедеврально

15 сент 2016 в 14:51

хорошо. хорошо бы если отбойник будет кого-нибудь яркого цвета зелёного например или фиолетового. а то что все серое да чёрное

Гость
15 сент 2016 в 16:54

на Волжском - отличная идея, а вот на Московском реверс лучше бы оставили

Местный
15 сент 2016 в 15:08

Наконец то здравая мысль посетила головы сотрудников асадо! Сколько народу убилось на встречке на Волжском шоссе.

Живу в Самаре
15 сент 2016 в 15:35

Все супер.....Смертей не будет на этой дороге.
P.S. Согласно проектА. Слово УШИРЕНИЕ как-то режет, лучше расширению....

Виктор
15 сент 2016 в 15:47

Будем наедятся к ним разум вернулся надолго и ситуация с дорогами начнет улучшатся!

Гость
15 сент 2016 в 16:52

От пехотинцев забор нужен метра в 2 высотой и из профнастила. Иначе будут скакать по дороге, как на Гагарина.

Гость
16 сент 2016 в 10:33

Отбойник- вещь хорошая, НО! обратите внимание кто там ездит- дорогу не расширяют! Если раньше там было по две полосы в каждую сторону, то что с отбойником выйдет? На Волжском-Сергея Лазо сделайте карманы для поворотов налево и направо и стрелки на светофоре соответственно. А то пробка по вечерам от Сорокиных уже начинается!