СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации «Единая Россия» лидирует по итогам выборов в Самарской области
«Единая Россия» лидирует по итогам выборов в Самарской области

Гость
19 сент 2016 в 11:43

Опять «Единая Россия» сама себя выбрала.

Гость
19 сент 2016 в 11:47

Опять Едро, т.е. 52% аж процента населения у нас живет припеваюче.

Гость
19 сент 2016 в 11:34

Кто бы сомневался.Фарс!

Гость
19 сент 2016 в 12:14

Чувство обманутости. С кем из знакомых были разговоры, никто за едро не собирался голосовать. Полное разочарование.

19 сент 2016 в 12:17

Угу. Как раз половина электронных урн "засбоили" в начале, а потом начали "работать". И международные наблюдатели странные какие то - удивились что оппозиционный партии мало претензий имеют, но не удивились что эту новость (в которой наш любимый глава региона упоминается) комментировать нельзя. Дима опять же жгёт: "Мы выиграли, результаты станут известны после подсчета!" Короче - голосование состоялось, выборов не было...

Гость
19 сент 2016 в 12:46

Надеюсь сомнений уже ни у кого не осталось, что тут одно из двух:
1. Не важно как проголосуют, важно как посчитают.
2. Не важно как проголосуют, даже считать не будем, результаты уже сверху прислали.

Гость
19 сент 2016 в 13:56

Очевидный же факт - даже в первопрестольной, самой сытой и довольной жизнью, и то только лишь 38 процентов за правящих. В остальных регионах, кои менее сыты и балованы властью, ну никак не может быть больше довольных жизнью, чем в сытой столице. Не верю. Всё, что у правящих сверх тридцати, пририсовано.

дед макс
19 сент 2016 в 13:03

Кто бы сомневался.
Знаете, моё личное мнение,выборы для народа.
Пусть народ думает что он что то решает.
Я не верю что явка была такая маленькая.
Я не верю что многих устраивает то что происходит в стране.
Я не верю людям которые не слышат свой народ.
Я не верю.
Или я один такой не довольный?

19 сент 2016 в 15:15

..... короче, опять всё без изменений коррупция, обещания что вот вот и заживем, рост цен

Гость
19 сент 2016 в 13:36

Противный фарс. Родительские собрания в садиках и школах - "голосуйте за ЕР, а то нас премии лишат", запуганные бюджетники, студенты с обязательными фото бланков за ЕР, невменяемые пенсионеры, которым пообещали по 5 тыр... Вот вам и 25%

Гость
19 сент 2016 в 20:04

- Скажите, а у вас иконки есть?
- Нет
- А свечи?
- Тоже нет
- А лампадки?
- Мужчина! Это избирательная комиссия! У нас нет ничего святого!!!

Гость
19 сент 2016 в 11:23

Ну рассказывайте дорогие, кто за ЕР голосовал?

житель Самары
19 сент 2016 в 12:37

результат такой потому что опять в бюллетенях нет графы против всех

Гость
19 сент 2016 в 12:58

Песенка от ЕР для избирателей:"Карусель, карусель-это радость для нас! Прокатитесь вы на нашей карусели!"

фиеста
19 сент 2016 в 13:16

не сомневалась увидеть такие комменты... пара всего обдуманных, остальные из серии Моя хата с краю, и нас опять обманули...
ходили голосовать всей семье и проголосовали за стабильность, сейчас не момент что-то менять кардинально, и даже тратить на это время - "разрушим до основанья, а затем..." с героическими усилиями нескольких поколений заново строить. поддерживаю нашего президента, и не совсем согласна с теми лицами, которые в составе его команды идут на выборы, но лучше выбрать меньшее из зол, чем лежать на диване и жаловаться на жизнь. хорошо критиковать других, самим ничего не делая...я хочу развивать свою страну, я не хочу жить в Америке или Европе с их мнимой свободой слова и дела, я не хочу войны как на Украине, в Сирии и дальше по миру... И я не пенсионер, и не административный ресурс, я просто честный человек со своим мнением. Аппонируйте, если реально есть чем....

Гость
19 сент 2016 в 13:44

Честно не ходил на выборы т.к. не верю в них. Работающих на заводах так скажем в добровольно принудительном порядке говорили надо идти. Зато я смело могу говорить что я их не выбирал. А остальным видимо нравится ежегодное повышение всего и вся. Я уже на 2017 год прогноз по бензу слышал 50 р. литр. Т.К. много пробок и больше никак нельзя заставить не ездить. Пенсионеров вообще жалко люди за рубежом на пенсию путешествуют в другие страны а наши концы с концами еле сводят со всеми индексациями

Гость
19 сент 2016 в 12:07

Любому жителю Тольятти, понятно что результаты подтасованы. Никто в здравом уме, не поверит в такие результаты.

Гость
19 сент 2016 в 13:50

Стабильно воруют тол колько уже миллиардами

Гость
19 сент 2016 в 14:03

Сидит ворона на кусу с сыром во рту, мимо пробегает лиса и кричит =ворона, голосовать пойдешь?= =Да=, отвечает ворона, сыр выпал, лиса схватила сыр и убежала. Ворона размышляет- а чтобы изменилось если я сказала =Нет=.

горожанин
19 сент 2016 в 14:23

Как в голове прочно поселилось у некоторых: если не "эта" команда, то "Майдан". Народ у нас не настолько глуп... На выборы пошли, чтобы оттянуть у "партии власти" голоса, но, увы... она опять всех вокруг пальца обвела, да и с ее административным ресурсом это было сделать легко. А стабильность?.. Да, стабильно разваливают образование, стабильно учат своих детей за границей, стабильно кладут "личную" плитку, стабильно занимаются пиаром себя любимых...(Кого не спроси - никто за "Единую Россию" не голосовал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- считают это ПОЗОРОМ!)

Самара.
19 сент 2016 в 12:37

Вопрос не к тем, кто за ЕР голосовал, а к тем кто просто не пошел...Вот из-за них ЕР и берет проценты....Я, и весь мой круг, голосовали против ЕР...но!..
Просто ЕР и иже с ними лучше организованы))) Встали и пошли...строем....
А вот остальные...у кого огороды..у кого..лень..кто-то не верит....
Диванная и кухонная демагогия...

Гость
19 сент 2016 в 13:08

Памфиловой придется подавать в отставку.

Гость
19 сент 2016 в 13:49

Не всех дураков война убила

Гость
19 сент 2016 в 14:54

"Десятое доказательство..." (с)

горожанин
19 сент 2016 в 18:46

Процент не от всех жителей, а от числа проголосовавших!

Гость
19 сент 2016 в 12:17

50% от 50% проголосовавших-это всего 25% от всего населения, и если подсчитать, что половина бюджетников там и стариков.... то всего то реально за них единицы голосуют

Юрэми
19 сент 2016 в 13:37

Да при такой оппозиции, которая лижет ручку президенту и никакой агитации не ведёт, даже удивительно что ЕДРо так мало набрало.

Гость
19 сент 2016 в 14:09

"Плохое правительство выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы". (С) Уинстон Черчилль.

Гость
20 сент 2016 в 02:03

Эти выборы полностью сфальсифицированы! А те кто голосовал за ЕР, просто жалко их, вата оболваненная тв!!!

Гость
20 сент 2016 в 15:16

Ну, смотрите:
http://74.ru/poll/stat/212715390070784.html?tw=popup

Гость
19 сент 2016 в 14:52

Теперь посмотрим, что после выборов будет. Лучше то конечно вряд ли будет. Посмотрим насколько хуже. На выборы потратились ведь. Денюшку то надо отбивать. Удачи всем, вы держитесь там теперь еще крепче.

San-Diego
19 сент 2016 в 14:53

Если бы в закрытом пространстве жили, то радовались бы победе ЕР (вроде Сев. Кореи) Кому она нужна?.Но вы себе не хозяева. Вас ведет Америка. Главные выборы-это 8 ноября. Хиллари продолжит дело и доведет до конца.
Экономика где? В Караганде..Так же было и при Брежневе.Показатели были заоблачные, особенно с войной в Афганистане.
Только Афган есть, а СССРа нет. Сейчас на 2 войны вас раскрутили. У Китая больше мусульман, но они не рыпаются
Вы же в каждой бочке затычка. Россия обречена. Она опять идет против Америки. Это в войну пулеметами убивали.
Для России, имеющей ЯДЕРНОЕ оружие, другое оружие есть-Экономическое. И оно уже прошло испытание на СССР...

Гость
19 сент 2016 в 12:37

Началось в колхозе утро! Больше всех возмущаются "диванные войска" - те, кто на выборы не ходит, а потом бакланят на каждом углу, что их обманули!

19 сент 2016 в 12:45

Мы с мужем голосовали за едро. Правда ещё и за Матвеева. Едро прошло, а Матвеев нет.

Гость
19 сент 2016 в 19:35