СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Самаре и Тольятти проведут «перепись» курильщиков
В Самаре и Тольятти проведут «перепись» курильщиков

Гость
20 сент 2016 в 08:04

Основной предотвратимой причиной преждевременной смертности и заболеваемости в России является система здравоохранения. Система - это еще громко сказано.

Гость
20 сент 2016 в 02:06

да ладно вам,прицепились к курильщикам,до пенсии все равно половина отъедут. Ещё как нас поделите,на какие племена?

Гостья
20 сент 2016 в 04:03

Я так понимаю деньги девать некуда как на исследование. Хотят курильщики здоровье попортить, так это их право на смерть от этого яда. Стоишь на остановке и наблюдаешь: от молодняка до пенсионеров куревом несет как из табачной лавки независимо от пола. И что от того, то они заполнят какой-то опросный лист? Ровным счетом ничего. Все зависит от него самого. И только.

Гость
20 сент 2016 в 09:12

Правильно! А затем надо будет взяться за выпивающих! Так же с обходом домов! Затем за тех, кто газировку пьет и сахар ест!

20 сент 2016 в 07:46

клёво а потом налог на курильщика введут, это же роскошь. Опрос сам себя не оплатит

Гость
20 сент 2016 в 10:13

Обычно таких переписчиков посылаю, Приходите и посланными будете)))))

Олег
20 сент 2016 в 09:17

Перепишите лучше всех алкоголиков. Рюмочные и пивные магазины на каждом шагу, в каждом доме. Кто решил, что курильщик наиболее социально опасен чем пьяный?

Сэм
20 сент 2016 в 08:34

Представляю, открывают дверь родители, а им вопрос "Ваш пацан курит, нет? Можно у него поинтересоваться?"

20 сент 2016 в 10:39

А просто по общему обороту табачных изделий (в среднем 1 пачка в день на человека) эти исследования провести нельзя? Такая же погрешность - 99%.

житель Самары
20 сент 2016 в 11:43

Наркоманов всех учесть не могут. а тут курильщики. Минздраву нужно лучше думать о создании сети лечебниц для наркоманов, а не о переписи курильщиков.

Владимир
20 сент 2016 в 13:17

8 лет назад бросил курить:
Вес увеличился с 80 кг до 105
результат:
повышенное давление, проблемы с сосудами, суставами, одышка. Нафига, спрашивается бросал???

Гость
20 сент 2016 в 11:20

Когда уже отменят МРЦ(максимально-розничная цена)?!. Ни на хлебе, ни на молоке такой глупости не пишут, а на пачке сигарет такое явление есть. Идет борьба с курением, но человек должен позволить себе покупать сигареты по определенной цене...Бред же полнейший))))

San-Diego
20 сент 2016 в 13:53

Переписать тех, кто проголосовал против ЕДРА и отправить их в Америку, чтобы жили,
а не выживали. А этим, наоборот, "улучшить" жизненную ситуация: поднять ЖКХ, транспорт
и сократить зарплату.Не в деньгах счастье...

Гость
20 сент 2016 в 11:18

ДА и правда по обороту можно узнать. Одна пачка в день это наверное перебор, но вот пачка на два дня реально.

айфон8744
20 сент 2016 в 22:52

Я всю войну провел шофером,Курил махру и самосад,Но дым родного"Беломора"Никак не мог забыть солдат.

айфон8744
20 сент 2016 в 23:10

Реклама армии,вооружения,тут больше по моему умрут,война-ето не курение,вот о чем надо думать.

Гость
20 сент 2016 в 11:43

Кординально решит проблему как курильщиков так и алкашей, только запрет на свободную продажу сигарет и алкоголя, кроме специально отведенных для этого магазинов, не более 1-2 на район города. А так же восстановлением бесплатных спортивных секций, или хотя бы общедоступных.