СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Глава облизбиркома: большую часть мандатов в губдуме получили единороссы
Глава облизбиркома: большую часть мандатов в губдуме получили единороссы

Michael
20 сент 2016 в 21:03

Пусть г. Михеев лучше расскажет как идет расследование по вбросу в Ж.Д. районе

Гость
21 сент 2016 в 07:53

Опять выборы показали, что мы не влияем на политику вообщее!!! Так скажите мне, как законным путем изменить страну?! Законных путей больше нет?

Гость
20 сент 2016 в 22:22

Мордовия 80% , боятся Меркушкина вернут !

Пашок
21 сент 2016 в 09:45

Нашу страну губит коррупция...

Гость
20 сент 2016 в 21:11

Большую часть мандатов в губдуме получили единороссы. Избиратели тут не причем, они сами получили.

Гость
21 сент 2016 в 12:45

Удачи Михаилу Матвееву в суде! Можно по-разному относиться к нему. Но он известен борьбой с беспределом власти. Достаточно вспомнить дом на Солнечной. А кто такая эта Сидухина? Кто хотя бы слышал эту фамилию до "выборов"? Победить она могла только при помощи чуда. Еще раз, удачи Вам, Михаил!

айфон8744
21 сент 2016 в 00:03

путин выиграл,а партия якобы медведева,абсурд?

айфон8744
20 сент 2016 в 22:17

едро похож на чувака,который заботится о своей прическе, но не пользуется туалетной бумагой.Увы,мы живем у него не на макушке,а в заднице.

Гость
20 сент 2016 в 22:39

А я не ходил. Принципиально. Потому что нужных мне партий в списках не было, их просто не пропустили. Выиграла партия власти и ее ручная "оппозиция". Поищите в яндексе "секретный дом единоросса" и поймете, что денег для выборов и формирования нужного мнения требуется СРАВНИТЕЛЬНО не та уж и много.

Злой
21 сент 2016 в 10:51

Интересный факт. Кого ни спрашивал из окружения, ни кто за них не голосовал, или вообще не ходили. Что то не то с окружением или врут все?

Пашок
21 сент 2016 в 09:46

Нашу страну губит коррупция

Самарец
20 сент 2016 в 21:50

"ВАЖНО, НЕ КАК ПРОГОЛОСУЮТ. ВАЖНО, КАК ПОСЧИТАЮТ". - И.О.Сталин (политику которого копирует нынешний президент).
Цитата взята из книги бывшего секретаря Сталина Б.Бажанова.

Патриот-государственник
21 сент 2016 в 00:32

Страна идиотесов заслуживает такое. 1000 лет стабильности. Терпите и получайте удовольствие.

Zex
21 сент 2016 в 08:58

Ну что вы так расстроились? Эта охота на "ведьм" лишает вас радости жизни. Да какая разница кто выиграл, а кто проиграл? Жизнь не остановилась на этом. Ну будет другая партия у власти, и что из этого? Снова делёжка материальных ресурсов, битвы за власть. Цены понизят, квартиры, как в СССР будут давать или доходы населения повысят? Этого не будет ни когда. Цены буду расти, политики будут продолжать врать. Проиграет партия "власти", так вся шелупонь из неё пойдёт в выигравшую партию, и всё будет тоже самое ))

Народ
21 сент 2016 в 10:59

Смотрите реальное мнение народа:
http://74.ru/poll/stat/212715390070784.html?tw=popup

айфон8744
21 сент 2016 в 01:30

А где верхушки в данный момент?

Юрэми
21 сент 2016 в 12:16

А почему вы все ругаете только Единую Россию? Ей хочется власти и денег и она для этого делает всё в рамках приличия и административных возможностей. Но почему НИЧЕГО не делали другие, оппозиционные партии? За 4 предыдущих года наблюдались только митинги, пикеты, газеты (которые никто не читает). За последний месяц пудовые многостраничные агитки от основных партий. Сразу в мусор - читать лень да и тошно. Влияние на массы - ноль. Основной воздействующий фактор - телевизор, но оппозицию туда не пустят. Так что, господа оппозиционеры, вы лентяи и недотёпы. Анатомия выборов. На выборы пришло всего 50%. 20% общего числа избирателей поимели материальную выгоду от смены строя и на выборы пришли полностью. Это уже 40% учтённых голосов. Ещё 10% пенсионеры и подобные, ничего не понимающие в политике и слепо верящие телевизору. То есть ещё 20% от учтённых голосов. Вот и набежало две трети для ЕДРа. Господа оппозиционеры, махание кулаками после драки дело пустое. Думайте, учитесь.

Гость
21 сент 2016 в 10:51

Господа и дамы! Выборы властных структур являются одним из столпов так называемой демократии. Это то, что нам вдалбливают из г...ноящика разного рода западные телепедерачи ежедневно и ежечасно, и говорят, что это есть хорошо. Обратная сторона медали: периодическая (раз в четыре года) смена власти ГАРАНТИРОВАННО разрушает государство. Любое. (аналог - автомобиль - меняйте раз в неделю владельца, и вы увидите, как быстро он развалится). Для меня лучший и пока единственный способ бороться с демократией (как бы это ни громко и пафосно звучало) - игнорировать выборы.
Но! Есть один нюанс: наша верховная власть судя по всему тоже является противником демократии и прикладывает все усилия, чтобы преемственность власти максимально сохранялась, отменить выборы полностью (послать нах.. понятие демократии) они пока не могут в силу геополитических обстоятельств (то есть в открытую провозгласить президента монархом). Поэтому эти выборы и продолжают проводить. Это игра. Как в США.

Гость
20 сент 2016 в 22:30

Ну да, ну да… именно так… старые песни неудачников… как же вы дастали!