СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации В домах Самары отопление начнут включать лишь на следующей неделе
В домах Самары отопление начнут включать лишь на следующей неделе

Гость
21 сент 2016 в 18:59

В военном госпитале на ул. Осипенко -холодно очень в палатах. Больные хирургического отделения ждут "температурного минимума"....и тепла . А в Москве тепло уже дали, не дожидаясь массовых соплей у населения!
Ау, власти славного г. Самары! Мы голосовали, хотим теперь немного Вашего сочувствия к нам!

Гость
21 сент 2016 в 15:40

Быстрее бы в садиках дали. Детишки болеют и мерзнут.

Гость
21 сент 2016 в 15:35

Если все службы готовы, то почему нельзя начать подавать отопление уже на этой неделе? Тепла не предвидится... Квартиры давно уже остыли, особенно в блочных домах.

Гость
21 сент 2016 в 16:22

Так "красиво" преподносят доброту наших властей,что они не стали дожидаться температурного минимума.... Что аж зубы сводит!!!! Уважаемы корреспонденты и власти города Самары, если Вы еще не в курсе изучите изменения которые принимает правительство, С ЭТОГО ГОДА ПРИВЯЗКА К ТЕМПЕРАТУРНОМУ МИНИМУМУ В 8 ГРАДУСОВ-ОТМЕНЕНА!!!!! Только у нас как обычно, рассказывают людям добрые сказки, и морозят людей ради экономии...!!!!!

Гость
21 сент 2016 в 16:09

За отопление деньги платим круглый год! Как минимум неделю назад должны были дать в садики и др. А с этой во все дома.

Гость
21 сент 2016 в 17:31

Раз всё готово , что не начать сейчас подключать? А в больницах только что снег не лежит. А как люди в больницах лежат? У них выбора нет, приходится там мерзнуть.

Гость
21 сент 2016 в 15:37

Давно пора

Гость
21 сент 2016 в 15:33

Ой да что ты прям "не дожидаясь температурного минимума", а ничего что дома уже 2 недели холод собачий?

Гость
21 сент 2016 в 17:03

Да неужели! Чудо чудное! Больше половины детей в группе в саду уже болеют. Холодина в комнатах.

Гость
21 сент 2016 в 15:32

Очень ждем!!!!

21 сент 2016 в 20:08

а когда власти начнут ,действительно думать о простых людях? когда ?

Гость
21 сент 2016 в 18:34

эка невидаль) как обычно дадут тепло и начнутся аварии , а потом потеплеет

Гость
21 сент 2016 в 15:41

Интересно, какого минимума они ждали. Погода уже даже днем не больше 8 градусов уже давно. Дети болеют, а отопление появиться к 15 октября, когда мороз стукнет

21 сент 2016 в 18:57

Горячей воды нет, отопления нет. Если говорят до 15 октября, то у нас включат только 16 октября. Платим за весь год! Теперь ещё и на лекарства платить. У себя в коттеджах ,наверно, включили.

Гость
22 сент 2016 в 10:02

чинуши как до вас достучатся пора тепло подовать в квартиры .

Гость
22 сент 2016 в 11:00

У меня панельный дом и еще угловая кв. Ваще сыро и дубак

Самарец
23 сент 2016 в 11:11

А нельзя ли включать отопление на выходных, чтобы люди были дома, а не на работе и могли оперативно принять меры, если у кого-то случится прорыв?

Гость
23 сент 2016 в 12:37

А у нас на Черемшанской, 147 и воды горячей нет. По ушам катались, что летом делали (тоже без горячей воды сидели). Только что ремонтировать стали!!! Безобразие!!!

blond
23 сент 2016 в 20:32

Тем, кому "повезет" быть с включенным отоплением к 15 октября, 14 октября будет перемерзшим, больным или покойником, если (в значительном возрасте) - померзнут. Власти обязаны к 4-5 октября все жилые дома включить и обогреть людей. А то, как обычно: кто-то кому-то не заплатил, имеет долги и долго не включают отопление.

blond
23 сент 2016 в 20:35

ПОМЕРЗНЕТ насмерть: НОЧИ ХОЛОДНЫЕ

Влад
26 сент 2016 в 08:56

Даже полотенце сушители, которые от отопления работаю, и должны работать всё лето, все лето и выключены ... БАРДАК ДОЛБАНЫЙ ПОЖИЗНЕННЫЙ ...

Участковый педиатр
21 сент 2016 в 19:03

В Крутых ключах дети болеют меньше и выздоравливают быстрее. Тепло в домах и тепло в садиках.

Гость
21 сент 2016 в 16:31

Да включат я думаю, ведь проголосовали как надо.
Теперь жизнь наладится.

21 сент 2016 в 22:20

Господа и леди.Делаем ставки где прорвёт в первую очередь.Победителю отопление на один день раньше.

Гость
22 сент 2016 в 11:21

А в кирпичном, с застеклённой лоджией на 2-ве комнаты нормально))

Самара.
22 сент 2016 в 10:07

Я по утрам теперь вместо кофе пью терафлю((((

Гость
22 сент 2016 в 10:36

Не знаю что у них готово к отопительному сезону. На Сов Армии каждый день роют - устраняют аварии. Два дня сидим без воды.

23 сент 2016 в 13:12

То ли еще будет, когда всех окончательно загонят в 20-этажные "курятники" и назначат пастухов из карманных УК

Гость
23 сент 2016 в 18:28

Дедушку, возьмите в гости на сутки сразу даст команду что бы включили тепло. Выборы прошли, теперь через пять лет только достучитесь до власти ! В Москве дали тепло, в Самаре люди третьего сорта.

29 сент 2016 в 19:46

Не то, что тепло не дали, так еще и горячую воду выключали( Только сегодня дали. А вот когда будет отопление, приходится только гадать.

Страдалец
30 сент 2016 в 00:01

У большинства хотя бы надежда есть. В доме на Революционной 155 вообще нет горячей воды с 20 сентября и отопление не предвидится, новостройка с гигантскими долгами за газ (автономная кательная). Думаю придётся другое жильё искать.

Гость
3 окт 2016 в 10:36

На улице Зои Космодемьянской дом 17 до сих пор нет отопления! У нас какой то проблемный дом. Бардак! Хотелось бы,чтобы на это обратили внимания!

Гость
3 окт 2016 в 16:27

На Заводском шоссе, 57 тоже нет отопления, дома ужасная сырость (1-й этаж)

Гость
6 окт 2016 в 03:29

Многоэтажка на К. Маркса 318. Мало того, что отопление дали всем в округе, а нас обделили, так ещё и горячей воды днём с огнём не сыщишь! В доме много молодых семей с грудничками! За что мы платим деньги?! Куда или уже вернее в какие колокола нам бить!!! Если все службы не могут ответить на поставленный вопрос !

Гость
6 окт 2016 в 03:33

К. Маркса 318, молчу о горячей воде, которая бывает лишь по праздникам, но которую не забывают упомянуть в кВ.плате, хотелось бы узнать, когда нам дадут отопление! На улице теплее чем в квартирах, в доме живёт много молодых семей с грудничками! Куда нам ещё обратится? Если местные службы не могут ответить на этот вопрос?..

Гость
7 окт 2016 в 08:35

Днепровская 4, отопления нет, горячая вода не горячая совсем! В ЖЭУ не соизволят даже взять трубку. Может кто знает телефон горячей линии по отоплению на этот год?

Гость
10 окт 2016 в 08:36

ул Воеводина уже несколько дней висит на доме объявление без даты,написанное от руки и с "расплывчатой" подписью - ЖЭУ,что отопление будет дано после устранения аварии на теплосети пятого района.Но на сайте теплосети нет никаких новостей о подобной аварии.Когда будет разрешена эта ситуация,нам остается только гадать,а ночью уже минусовая температура.

Гость
12 окт 2016 в 19:06

Самарский район. Комсомольская 32, 34. Администрация бездействует. Жэу и управляющая компания бросают трубки. Раскопали под трубы дворы (работы начались 7октября) где вы были летом???!!!! Господа коммунальщики!!!!! ЖЭУ 1 начальница орет матом на жильцов!!!!!

Юлия
13 окт 2016 в 17:06

Уже 13 октября на дворе, товарищи, ночью температура 0-2 градуса. Мы, в Промышленном районе, до сих пор без отопления! Это везде так, или дом 106 по ул. Победы отличился??? Мы тут все замерзнуть должны вместе с 1,5 -годовалыми детьми???

Гость
17 окт 2016 в 01:49

Уже выпал первый снег, 17 октября, а отопления в доме 14 по ул. Льва Толстого так и нет, температура в комнатах днем- 16 градусов, ночью - 14. На официальное письмо управляющая компания не отвечает.

Единорос
22 сент 2016 в 08:46

Ну что такое! Нужно немножко потерпеть и всё будет хорошо. Давайте потерпим! Немножко осталось.