СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Самаре хотят установить памятник учителю

23 сент 2016 в 20:30

Ещё один вопрос - "Почему на территории города, на улице Ленинградской до сих пор стоит скульптура дяди Стёпы? Если церетели поставил в Самаре эту скульптуру, значит он должен платить за аренду того участка на котором установлена эта скульптура, или УВД, которое собралось на открытии!!! Сечас не социолизм, тем более не коммунизм, холява закончилась, так, что кем бы ты не был будь добр плати за аренду территории!!! " Официальной власти на церемонии открытия не было - не Пришлого губера, не назначенного Фурсова на открытии не было, соответственно кучка людей без всяких согласований самовольно установили эту посредственность...

23 сент 2016 в 16:01

Мне и гражданам города очень давно интересно - "А кто заказчик этих изваяний и кто финансирует сие мероприятие???!!!"

Гость
23 сент 2016 в 17:25

Хватит уродовать город безобразными изваяниями этих "мастеров".

Куйбышевский
23 сент 2016 в 19:50

Между прочим, бронза - очень дорогой металл, и тратить тонны бронзы на памятники сомнительной необходимости - не лучшее деяние городских властей. Тем более в момент, когда самарские "водолеи" ( СКС, которые вместо водоканала) второй раз за один год задирают тарифы на воду сверх всех разрешенных на федеральном уровне пределов.

житель Самары
23 сент 2016 в 20:27

Все эти так сказать памятники представляют собой уродливые изваяния людей с весьма сомнительными художественными способностями. Обидно что эти бронзовые уроды наводняют наш город.

достойные люди
24 сент 2016 в 15:27

У нас кроме учителей /мучителей нет больше людей и некому кричать на каждом углу о своей зарплате ... ,а только проверки ,как "сверху" так и "снизу"(от каждого "проходящего" ) Где те достойные ученики -то (поэтому и стараются своих деток отправить учиться за границу)
Никто не проверит : как сказал ,так -не так ,в крайнем случае ,"да ученик дурак".
Согласна с В.Соловьевым и Д.Медведевым.
Строители работают -и в холод ,и в жару (и каждый проходящий "пройдется своим анализом"),соринки рассмотрит ...Здесь же -кричать -кричать -кричать ,стонать :и все ,больше людей не существует ...,ни для льгот ,ни для подарков(как авто) .Озеленением города все любовались ,красота.Но,видно,не умеют кричать о себе
Сейчас на Осипенко (у фонтана ) строители благоустройством занимаются-приятно посмотреть на площадь(уже сейчас)-Но не умеют "долбить" головы чинов о себе ...Некогда видно ,не учителя же... А МЧСники наши ,а летчики наши ,пожарники наши ,полиция наша ,хорошие официанты-да все служат народу

Гость
23 сент 2016 в 22:07

в смысле хотят установить? Вообще-то педагогов в Самаре в прошлом году обязывали сдавать из своей зп деньги на памятник учителю и праводили всяческие концерты и мероприятия на которых деньги собирали так-же с учителей и всех желающих.Вся Самара педагогическая собирала деньги, а тут вдруг они хотят.