СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Самаре на улице Аэродромной здание детсада демонтируют для строительства высотки
В Самаре на улице Аэродромной здание детсада демонтируют для строительства высотки

23 сент 2016 в 21:56

я за высотку! я вообще за бизнес. а на места в детских садах мне вообще плевать.

Гость
26 сент 2016 в 10:09

Не понятно почему корреспондент решил, что здание было аварийном. Она очень хорошее и даже сейчас, оказывается в 70-х строили с совестью, а сейчас только деньги решают .

Да,
23 сент 2016 в 16:11

наплевали на людей, и все. Этта они зря.

24 сент 2016 в 14:24

Главный вопрос - в какой детсад будут водить детей жители этой новой высотки. Еще одно пополнение очередей в детсады.

Гость
23 сент 2016 в 16:15

чёт сдаётся мне, что дом хотят построить не просто так, чтобы сделать горожан более счастливыми, а чтобы заработать бабло и потратить его на очередной безумный коттедж в районе 9 просеки...
вывод: у рф в этом смысле нет будущего, оно бессмысленно. когда -нибудь надо будет разгребать эти авгиевы конюшни

Гость
23 сент 2016 в 17:12

Отличная идея. Высотки - наше всё! В детских садах же нет очередей, всё прекрасно. (Сарказм)

Мыша
23 сент 2016 в 17:26

Выход людям только один - максимально освещать этот инцидент во всех соц. сетях и призывать к бойкоту этого нового дома, чтоб никто в нём квартир не покупал. Пусть подавятся жадные барыги.

Гость
23 сент 2016 в 18:34

И как всегда, бабло победило зло.

Гость
26 сент 2016 в 09:21

А обратили внимание на фото,что рядом высится недостроенный ЖК"Парк Победы",который уже лет 15 то бросают то строят, самое страшное что и детям садик не вернули,да и квартиры люди ещё неизвестно получат ли,финансирование у Интеграции говорят не айс.

Гость
23 сент 2016 в 17:59

В аккурат после выборов все и решилось. Выборы-выборы...
В Самаре негде больше высотки построить, кроме как вместо садика да на Солнечной, а сладкоежка?

Michael
23 сент 2016 в 17:42

Выборы закончены. Пора показать электорату свое место.

Куйбышевский
23 сент 2016 в 19:58

Надо бы жителям скинуться на хорошего юриста и подавать в суд. Наверняка можно найти какое-то несоответствие градостроительным нормам, которое пропустили при получении разрешения на строительство, и зацепиться за него

Гость
26 сент 2016 в 09:45

Забрать первые два этажа у будущей высотки по МУНИЦИПАЛЬНЫЙ Д/С!!! Для вас, всякие сити-манагеры отдельно - под МУИЦИПАЛЬНЫЙ!!!