СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации В Самарской области фирма незаконно брала плату за рыбалку в пруду Гранном
В Самарской области фирма незаконно брала плату за рыбалку в пруду Гранном

Дмитрий
23 сент 2016 в 15:50

Проверьте так же фирму, взимающую плату на водоемах в Дубовом Умете. Никаких благоустройств нету, водоем в чистом поле, а деньги дерут и самое обидное за карася. За рыбу, которую они не запускали и не разводили.

Гость
23 сент 2016 в 20:45

Какое представление? Какая стадия рассмотрения? Тут 159-я в чистом виде.

Гость
23 сент 2016 в 22:48

А уголовное дело возбудить слабо? Или взятку получили за отписку?

Гость
23 сент 2016 в 16:10

интересно... если из кармана стырить 800 руб., скорее всего будет уголовное дело...посадить могут... а тут тырили со всех подряд вынесено "представление"... вроде бы ущерб и опасность данного деяния значительно выше чем банальная кража, а даже уголовное дело не возбуждают... стрёмное законодательство...чем воруешь больше - тем меньше дают. На зонах сидит вякая шушара, а из студеного оврага практически никого не сажают. хотя там полбюджета области каждый год зарывается...

Гость
23 сент 2016 в 20:14

Ну и что теперь бесплатно там рыбалить можно? Был там в 2015 году, имелись туалеты, мангалы, было чистенько. 800 рубчиков не дорого для карпятника, другое дело что карп там толком не ловится...

Гость
25 февр 2017 в 15:48

Как-то всё неоднозначно. Слышал, что пруд этот угробили нефтяники в своё время. Потом появился человек, который взял в аренду землю вокруг пруда. Было неоднократное зарыбление водоёма с целью восстановить поголовье рыбы в пруду, благоустраивали территорию, построили туалеты (!). Всё это время пруд был на фиг никому не нужен. Теперь, когда рыба там подросла и стала интересной для рыбаков, у прокуратуры "внезапно" открылись глаза. Складывается впечатление, что кто-то тупо хочет отжать бизнес, вот и всё.