СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Глава Кировского района Самары решил не переходить на работу в губдуму
Глава Кировского района Самары решил не переходить на работу в губдуму

Гость
27 сент 2016 в 05:30

а что ему в думе делать? тут на "земле" бабло и уважуха)

Гость
27 сент 2016 в 09:32

Правильно зачем дёргаться, здесь потоки налажены, минирыночки, стояночки, ярморочки, и.т.д. весь нал стекается к чинушам, а в думе не известно как пойдет.

спиной к народу ?
27 сент 2016 в 01:08

Вот и голосуй потом за таких рудаковых , а они потом просто откажутся от мандата.
СПРАШИВАЕТСЯ ЗАЧЕМ ВЫДВИГАЛСЯ , ЕСЛИ ПОТОМ ОТКАЗЫВАЕШЬСЯ ?
ПОЧЕМУ ОПЯТЬ ПРЕНЕБРЕГАЕШЬ МНЕНИЕМ ПРОСТОГО НАРОДА который к тебе расположился ?
ИЛИ ОТТЯНУТЬ ГОЛОСА НАДО БЫЛО У КПРФ ЛЮБЫМ СПОСОБОМ ?
Теперь товарищ берия вышел из доверия.

Гость
27 сент 2016 в 00:24

Вы лучше скажите в пользу кого?

неШвондер
26 сент 2016 в 23:04

Зато теперь Игоря Александровича знают почти все жители Кировского района! Спасибо Вам!

Zex
27 сент 2016 в 01:35

Толку-то от этого?

Гость
27 сент 2016 в 10:48

всё это ерунда...партия сказал "надо", Рудаков ответил - есть. Абсолютно уверен, что каких-то размышлений у него и быть не могло. Всё вокруг - это "театр"...

Гость
27 сент 2016 в 11:11

Что бы не было домыслов...
Вы не поверите, но все жители района , с кем я встретился с марта месяца, знали весь "расклад"! Я не член партиии , но возглавил партийный список ЕР. Вторым по списку шел Литвинов Д. П., кстати был со мной на всех встречах. Мы работали на результат партии и его добились. Почти 60% за ЕР при 45% явки это неплохо!
Я как Глава убедился в поддержке кировчан, Литвинов стал депутатом, я остался Главой. Так я обещал Кировскому району! И это обещание я сдержал.
У кого еще есть вопросы, звоните 89171077777
С уважением, Рудаков И. А.

Гость
26 сент 2016 в 23:14

И ко же еще отказался от депутатского мандата из чиновников?

Гость
27 сент 2016 в 00:22

Правильно! Респект и уважуха! Где вы еще видели в России главу чего-нибудь, кто в интернете оставил свой мобильный номер? Игорь Саныч не боится отвечать на неудобные вопросы и решать сложные вопросы.